«Локомотив» — «Торпедо» НН: сможет ли «Локомотив» взять реванш у «Торпедо» НН

Локомотив — Торпедо НН. Прогноз на матч КХЛ 18 сентября.

«Локомотив» вроде бы неплохо играет в своих последних матчах, но вот только с реализацией моментов есть целая масса проблем. «Торпедо» НН работает над тем, чтобы добавить заряда прочности, так как в обороне у них возникают определенные проблемы и здесь хотелось, чтобы удалось их решить в кратчайшие сроки.

Россия. КХЛ. «Локомотив» — «Торпедо» НН

18 сентября 2016 года, 17-30 МСК

«Локомотив»

«Локомотив» в последних матчах не может реализовывать созданные моменты и даже на удержание играть не получается. Учитывая подобные обстоятельства стоит сказать о том, что нужно прибавлять, так как Алексей Кудашов не может похвастаться тем что он доволен тем как играет его команда. Сейчас «Локомотив» занимает шестую позицию на Западе и вот здесь стоит сказать о том, что это далеко не самый лучший результат. Примечательно то, что «Локомотив» два дня назад уступил «Торпедо» НН в овертайме и теперь им нужно реабилитироваться.

«Торпедо» НН

Петерис Скудра постепенно улучшает качество игры своей команды и вот теперь стоит понимать, что любые эксперименты требуют качественной подготовки. «Торпедо» НН ищет дополнительную мотивацию к тому, чтобы действовать все более увереннее и продолжать подниматься в турнирной таблице. Сейчас команда из Нижнего Новгорода находится на четвертой позиции на Западной конференции и это далеко не предел. Весьма интересно насколько удачно будет действовать команда Петериса Скудры в дальнейшем.

Прогноз

Мы считаем, что «Локомотив» возьмет реванш и сделает это в формате основного времени матча. «Торпедо» НН будет биться, но на этот раз зацепиться за очки не получиться.

Котировки БК 1xСтавка:
Локомотив – 1,91
Ничья – 3,94
Торпедо НН – 3,86

Прогноз: победа Локомотива

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы