«Торино» — «Эмполи»: одержат ли «быки» домашнюю победу?

Торино — Эмполи. Прогноз на матч Серии А (18.09.2016).

Пока единственная победа сезона для «Торино» случилась именно на родном «Стадио Олимпико», получится ли у команды Синиши Михайловича и поединок против «Эмполи» преобразовать в три набранных очка?

Италия. Серия А. 4-й тур. «Торино» — «Эмполи»

2016-09-18 16:00

«Торино»

Не сказать, что «Торино» серьезно уступил в проигранных матчах сезона — с «Миланом» туринцам откровенно не повезло в концовке, забей Белотти пенальти на 6-й добавленной и поражение 2:3 стало бы боевой ничьей. Да и с «Аталантой» все решил пенальти, только теперь поставленный в ворота «быков» на 82-й минуте при счете 1:1. Но за все эти неудачи «Торино» по полной программе отыгрался в домашней игре с «Болоньей», где дружина Михайловича просто уничтожила соперника, выиграв 5:1, не обойдясь кстати и без незабитого Белотти пенальти. В таблице туринцы пока на 14 месте, но делать далеко идущие выводы однозначно рано.

«Эмполи»

Тосканцы начали чемпионат в двух поражений подряд, где всухую проиграли «Сампдории» (0:1) и «Удинезе» (0:2). Прервать серию неудач помог приезд новичка дивизиона — «Кротоне», на фоне которого команда Джованни Мартускьелло смотрелась намного активнее и в итоге победила 2:1. Уступает «Эмполи» сопернику две позиции в таблице и пока ничем особенным не запомнился.

Прогноз

На наш взгляд «Эмполи» мало, что светит в Турине, состав сейчас у «Торино» подобран очень мощный и даже травмы ряда игроков не должны помешать команде Михайловича набрать три зачетных балла. Играет «Торино» в атаке очень агрессивно и напористо, но в то же время в обороне пока не всегда все получается и пропущенные голы приходят в каждом поединке. Считаем, что эта тенденция вполне может иметь продолжение, свои шансы «Эмполи» в атаке все же получит.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Торино» — 1,86
Ничья – 3,60
«Эмполи» — 5,10

Прогноз: «Торино» не проиграет + обе забьют

Коэффициент: 2.21

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы