«Автомобилист» — СКА: ждать ли яркого зрелища?

Автомобилист – СКА. Прогноз на матч КХЛ (19.09.2016).

Пока серьезных проблем отъезд ряда ведущих игроков в сборную для СКА не принес и смотрится армейский коллектив по-прежнему мощно. Получится ли и в поединке против «Автомобилиста» питерцам продемонстрировать свои лучшие качества?

Россия. КХЛ. «Автомобилист» — СКА

2016-09-19 17:00

«Автомобилист»

Команда из Екатеринбурга идет пока в числе лидеров Востока на четвертой строчке, но борьба в этой конференции традиционно очень напряженная и клубы расположились очень плотной группой. На последнем отрезке из пяти игр в основное время подопечные Андрея Разина смогли обыграть только «Барыс» (4:3), с ним же победили по буллитам после ничьи 2:2, успешно бросали штрафные броски и с «Салаватом» (3:3). Проиграл «Автомобилист» ЦСКА (2:4) и «Югре» (2:3), оба матча были домашними.

СКА

Питерские армейцы по набранным очкам в своей конференции пока проигрывают только ЦСКА и московскому «Динамо», но имеют в запасе одну и две игры соответственно. Последний отрезок команда провела очень уверенно, проиграв только в армейском дерби ЦСКА (1:2), дома обыграны «Лада» (5:1), «Нефтехимик» (5:1) и «Северсталь» (4:0), выезд коллектив начал с победы в Казахстане над «Барысом» (5:3) причем проигрывали питерцы 2:3 после первого периода.

Прогноз

В обороне сейчас «Автомобилист» явно сбавил, 15 пропущенных шайб в пяти играх это не слишком хороший показатель и серьезного прогресса в игре со СКА ждать на наш взгляд трудно. Армейцы даже без некоторых исполнителей представляют грозную силу в нападении, что и показали в последних играх. Но и сбрасывать со счетов атаку Екатеринбурга не стоит, тому же ЦСКА команда Разина забила дважды, вероятно , что сможет достойно ответить и СКА. Считаем, что в такой ситуации игра может пройти достаточно зрелищно и принесет больше четырех заброшенных шайб.

Весь хоккей онлайн на LiveCup.Run.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Автомобилист» — 4,00
Ничья – 4,30
СКА – 1,82

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,83

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня