«Алавес» – «Депортиво»: будет ли победитель в матче?

Алавес – Депортиво. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (19.09.2016)

В заключительном матче четвертого тура чемпионата Испании новичок Примеры «Алавес» будет принимать «Депортиво». «Алавес» в минувшем туре послал в нокаут «Барселону», чем повеселил футбольную публику. Сможет ли команда расправиться дома с «Депортиво»?

Футбол. Испания. Ла Лига. 4-й тур. Алавес – Депортиво

19 сентября 2016, 21:45 МСК

«Алавес»

«Алавес» впервые за последние десять лет вернулся в элитный дивизион Испании. Старт на высшем уровне получился очень неплохой. После двух ничьих с мадридским «Атлетико» (1:1) и хихонским «Спортингом» (0:0), в крайнем туре «славные» сенсационно обыграли на «Кам Ноу» «Барселону» со счетом 2:1. Стоит отметить отличную игру «Алавеса» в обороне. За три тура команда пропустила только два гола от команд, которые имеют солидный атакующий потенциал. Что касается игры «Алавеса» дома, то за последние 11 поединков на родном стадионе команда пропускала всего в трех матчах.

«Депортиво»

«Депортиво» начал чемпионат домашней победой над «Эйбаром» 2:1. Как оказалось эти два гола пока единственные, которые забила команда на старте. В последующих двух турах галисийцы сыграли вничью в гостях с «Бетисом» (0:0) и уступили дома «Атлетику» Бильбао 0:1. Летом «Депортиво» потерял своего лучшего бомбардира Лукаса Переса, который в прошлом сезоне забил 17 голов и сделал 8 результативных передач. Без него атака у «Депортиво» выглядит пока убого. В выездном матче со «Спортингом» команда сделала всего один удар в створ ворот.

Прогноз

Имеем неплохую игру «Алавеса» в обороне и беззубую атаку у «Депортиво». Считаем, что голов в матче будет немного, при этом «Алавес» как минимум не проиграет встречу.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Алавес — 2,39
Ничья — 3,20
Депортиво — 3,54

Прогноз: Алавес не проиграет +ТМ 3.5

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы