«Динамо» Минск – «Авангард»: смогут ли «минчане» победить «Авангард»?

Динамо Минск – Авангард. Прогноз на поединок КХЛ (19.09.2016)

«Динамо» Минск сейчас усиленно работает над тем, чтобы создать для себя те условия игры, которые помогут прогрессировать и двигаться в положительном для себя направлении. «Авангард» сейчас испытывает определенные проблемы с реализацией моментов и вот здесь нужно стремиться к тому, чтобы улучшить качество своей игры.

Россия. КХЛ. «Динамо» Минск – «Авангард»

19 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Минск

С приходом Крэйга Вудкрофта «Динамо» Минск заиграло более уверенно и вот теперь можно сказать о том, что болельщики этой команды имеют целую массу шансов для того, чтобы все-таки дождаться того, когда их команда снова же попадет в плей-офф. Было проведено большое количество точечных приобретений, которые должны помочь ребятам действовать на высоком для себя уровне. Последний поединок «Минчане» выиграли у «Металлург» Нк да это было сделать весьма непросто, но тем не менее здесь важно продолжить играть на высоком для себя уровне.

«Авангард»

Федор Канарейкин сделал ставку на то, чтобы его команда действовала максимально четко в обороне и перестала заниматься экспериментами. С течением времени команда справляется с тем, что у них появляются трудности в созидании. Свою последнюю игру «Авангард» выиграл у «Йокерита» со счетом 3-4 по буллитам. Пока команда из Омска нуждается в том, чтобы настроить новые игровые сочетания, так как в противном случае говорить о реальных перспективах к успеху будет крайне тяжело.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не складывалась игра в этом матче сложно отдать кому-то предпочтение, поэтому мы сделаем ставку на итоговый тотал меньше, так как не верим, что в данном противостоянии хотя бы одна из команд будет форсировать свою форму.

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Минск– 2,52
Ничья – 4,15
Авангард– 2,52

Прогноз: тотал меньше 4,5

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы