«Адмирал» — «Ак Барс»: кто окажется сильнее?

Адмирал– Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (20.09.2016).

«Ак Барс» первый матч дальневосточного турне провел не слишком удачно и уступил «Амуру». Получится ли у казанцев на «Фетисов-Арене» показать более качественный результат?

Россия. КХЛ. «Адмирал» — «Ак Барс»

2016-09-20 12:30

«Адмирал»

Команда из Владивостока идет по турниру не очень уверенно и после девяти сыгранных матчей расположилась лишь на 12 месте Восточной конференции. На последнем отрезке подопечные Александра Андриевского смогли набрать очки только в поединках против «Спартака» (2:1) и «Торпедо» (3:2 б) на выезде, проигранными для коллектива стали поединки против «Куньлунь» (3:6), «Сочи» (5:6) и «Салавата» (2:4). Дома «адмиралы» провели всего три поединка и набрали в них 5 очков, дважды уступив по буллитам после ничьих 3:3 с «Динамо» и «Локомотивом» и обыграв «Витязь» (5:4).

«Ак Барс»

Казанцы провели уже 12 игр в регулярном чемпионате и после них идут с 16 очками на 7 месте Востока. Большинство поединков команда провела на своем льду, где в последнее время были обыграны московское «Динамо» (4:1), «Авангард» (1:0) и «Витязь» (3:2 б), проиграли «барсы» дома «Локомотиву» (0:2). На выезде вчера уступили «Амуру» (3:2), катастрофически проиграв по броскам в створ 42:19, особенно показателен первый период, принесший цифры 23:4.

Прогноз

В гостях «Ак Барс» пока откровенно не радует – в основное время команда Билялетдинова еще не побеждала, да в обороне казанцы вне своей площадки смотрятся не очень эффективно -14 пропущенных за 4 поединка это очень много. «Адмирал» и забивает и пропускает достаточно, являясь самой зрелищной командой лиги с показателем 6,75 шайб в среднем за игру. Считаем, что и с «Ак Барсом» отсиживаться в обороне Владивосток не станет, «Амур» уже показал, что смять Казань можно, в такой ситуации ждать от соперников по крайней мере 5 шайб вполне резонно, пять из шести очных встреч команд прошли именно в таком сценарии.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Адмирал» — 2,85
Ничья – 4,30
«Ак Барс» — 2,22

Прогноз: тотал больше 4.5 шайб

Коэффициент:1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы