«Амур» — «Лада»: ждать ли продолжения победной серии «Амура»?

Амур – Лада. Прогноз на матч КХЛ (20.09.2016).

Возвращение в Хабаровск «амурские тигры» отметили двумя уверенными победами и немного улучшили свое положение в таблице. Получится ли у команды продлить свою победную серию еще на один матч с «Ладой»?

Россия. КХЛ. «Амур» — «Лада»

2016-09-20 12:30

«Амур»

До последней недели в активе «Амура» значилась всего одна победа в основное время, добытая в дерби с «Адмиралом», да и сама игра команды Мисхата Фахрутдинова вызывала огромное количество вопросов. Но тренерскому штабу удалось перестроить игру, команда заметно прибавила в обороне и результат пришел. Для начала дальневосточники обыграли по буллитам «Торпедо» (1:0), минимально уступили «Спартаку» (0:1) и взяли очко за ничью с «Нефтехимиком» (1:2 б). Вернувшись с затяжного выезда в Хабаровск, «Амур» одержал две победы подряд на «Куньлунь» (3:1) и «Ак Барсом» (3:2). В таблице удачный отрезок позволили команде подняться до десятого места на Востоке.

«Лада»

Тольяттинцы сейчас замыкают первую восьмерку Восточной конференции, набрав 14 очков за 10 игр (3-2-1-4). Последний отрезок чемпионата дался «Ладе » непросто — после разгромов от СКА и ЦСКА с общим счетом 2:11 , подопечные Артиса Аболса как-то сникли и в основное время обыграли только «Витязь» (3:0), по буллитам переиграли московское «Динамо» (1:1), уступили «Локомотиву» (2:3 б). Поездку по Дальнему Востоку автозаводцы начали игрой против «Куньлунь» (2:4), где проиграли например броски в створ 12:41, две решающие шайбы пришли в концовке матча.

Прогноз

«Ладе» сейчас не позавидуешь, после сложнейшего отрезка , где подряд шли игры с лидерами чемпионата, команда сразу отправилась в непростой восточный выезд. Складывается ощущение, что команда подсела физически, ни одного броска во втором периоде игры с «Куньлунь» это ярко демонстрируют. Скорее всего, полностью восстановится к игре с набравшим ход «Амуром» автозаводцам будет чрезвычайно трудно, считаем что по крайней мере две шайбы в ворота соперника «Амур» отправить сумеет, получалось это у Хабаровска в четырех из пяти очных домашних игр.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Амур» — 2,10
Ничья – 4,02
«Лада» — 2,89

Прогноз: тотал «Амура» больше 2 шайб

Коэффициент:1,68

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы