«Фрайбург» — «Гамбург»: как пройдет матч неудачников стартового отрезка?

Фрайбург — Гамбург. Прогноз на матч Бундеслиги (20.09.2016).

На старте Бундеслиги обе команды очки набирают не очень часто и продвинуться высоко в таблице пока не сумели. Может быть в очном поединке кому-нибудь удастся сделать качественный рывок?

Германия. Бундеслига. 4-й тур. «Фрайбург» — «Гамбург»

2016-09-20 21:00

«Фрайбург»

Пока единственным удачным поединком для «Фрайбурга» является домашний матч с гладбахской «Боруссией», где команде удалось во втором тайме переломить ход игры и победить в итоге 3:1. До этого команда проиграла на выезде «Герте» (1:2), а в минувший уик-энд крупно уступила «Кельну» (0:3). Хотя именно « Фрайбург» больше владел мячом и нанес в итоге 17 ударов по воротам (8 в створ), тогда как «козлы» все свои точные попадания преобразовали в голы.

«Гамбург»

Гамбург« стартовал еще хуже, после своих трех поединков "динозавры" имеют в активе только одно очко за ничью против "Ингольштадта" (1:1), следом случились выездное поражение от "Байера" (1:3) и домашнее от "РБ Лейпцига" (0:4). Крайне слабо смотрится атака клуба – 5 ударов в створ за три поединка показатель очень низкий.

Прогноз

"Гамбург" ну очень неубедителен на старте, даже в удачном для себя поединке против "Ингольштадта" команда Лаббадии вчистую проиграла все показатели и реализовала свой единственный шанс. Оборона "динозавров" пока не блещет и сдержать много атакующий "Фрайбург" вряд ли сумеет. Фрайбургцы очень часто бьют по воротам, за три матча сделали 42 удара, наверняка в очередной раз оборона "Гамбурга" не выдержит давления и провалится, а найти ответа в атаке может и не получится. Считаем, что дома "Фрайбург" сейчас как минимум не проиграет .

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
"Фрайбург" — 2,36
Ничья – 3,48
"Гамбург" — 3,32

Прогноз: азиатская фора (0) "Фрайбург"

Коэффициент:1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня