«Ингольштадт» — «Айнтрахт»: чем завершится поединок?

Ингольштадт – Айнтрахт. Прогноз на матч Бундеслиги (20.09.2016).

«Айнтрахт» на старте смог отметится парой отличных поединок и находится в таблице довольно высоко, тогда как «Ингольштадт» никак не может поймать игровой ритм. Получится ли у тренерского штаба баварцев настроить свою команду на домашний поединок?

Германия. Бундеслига. 4-й тур. «Ингольштадт» — «Айнтрахт»

2016-09-20 21:00

«Ингольштадт»

«Ингольштадт» с новым наставником Каучиньским начал сезон тяжело, пока «черные» смогли набрать одно очко в выездной игре против «Гамбурга» (1:1). Следом последовало поражение на своем поле от «Герты» (0:2) и выездное фиаско на «Альянц-Арене». Хотя в поединке против «Баварии» удалось забить быстрый гол, скоро все стало на свои места – мюнхенцы усилили давление и в итоге трижды поразили ворота «Ингольштадта». Надо отметить, что в атаке выглядит команда бодро – с той же «Баварией» нанесла 13 ударов по воротам, еще лучше показатели были в первых двух играх, но реализация пока хромает.

«Айнтрахт»

Успехи нынешнего «Айнтрахта» пока приходятся на домашние игры – на «Коммерцбанк-Арене» уже капитулировали «Шальке» (1:0) и «Байер» (2:1), но вот выездной поединок с «Дармштадтом» не слишком удался. Преимущество Франкфурта было ощутимым – 72% владения и 14 ударов по воротам, но реализовать его не удалось. Перевес в активности атак был и в играх с более сильными «Байером» и «Шальке».

Прогноз

В прошлом сезоне атака «Ингольштадта» была явно не самым сильным звеном команды — забито было всего 33 мяча, брала свое команда надежной обороной. Сейчас тенденция в атаке продолжается, моменты команда создает, но реализовать их получается редко. После неудачного старта команде сейчас важно набрать очки и почувствовать уверенность и это явно к яркому открытому футболу не располагает, да и гости вряд ли пойдут на штурм с первых минут. Считаем, что скорее в его на три общих гола команды не наиграют.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Ингольштадт» — 2,29
Ничья – 3,32
«Айнтрахт» — 3,60

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня