«Куньлунь» – «Нефтехимик»: будет ли третья домашняя победа «Ред Стар»?

Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (20.09.2016).

Два своих домашних поединка китайский «Куньлунь» провел уверено и не оставил оппонентам ни каких шансов на спасение. Получится ли у подопечных Владимира Юрзинова продлить эту серию?

Россия. КХЛ. «Куньлунь» — «Нефтехимик»

2016-09-20 14:30

«Куньлунь»

«Красные звезды» на своем «Ле Спортс» появляются пока нечасто и провели дома всего два поединка. Правда показатель у команды Владимира Юрзинова пока тут стопроцентный – уверенно обыграны «Адмирал» (6:3) и «Лада»« (4:2). Причем на автозаводцев "Куньлунь" вчера обрушил просто шквал атак, нанеся в итоге 41 бросок в створ и выиграв например второй период в этом показателе 24:0.

»Нефтехимик«

Нижнекамцы сыграли 10 поединков с начала сезона и идут пока за чертой первой восьмерки Востока. Очки на последнем отрезке "Нефтехимик" добывает регулярно, но приходят победы в основном в серии буллитов, где обыграны "Медвещак" (2:2), "Витязь" (1:1) и "Амур" (1:1), проигранным стала игра с "Динамо" Москва (1:3), в основное время Нижнекамск переиграл "Локомотив" (2:1).

Прогноз

Конечно, сразу же бросается в глаза не яркая игра "Нефтехимика", который и забивает и пропускает крайне мало, если откинуть 9 пропущенных от СКА и ЦСКА, то на остальные игры приходится 12 шайб в его ворота. Но рискнем предположить, что "Куньлунь" постарается и против Нижнекамска сыграть с позиции силы, как было в первых домашних играх, где команда забросила 10 шайб "Адмиралу" и "Ладе". Устоит ли "Нефтехимик" — вопрос спорный, считаем, что на две и более своих шайб "звезды" в итоге наиграют.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
"Куньлунь" — 2,55
Ничья – 3,99
"Нефтехимик" — 2,34

Прогноз: тотал "Куньлунь" больше 2 шайб

Коэффициент:1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня