«Малага» – «Эйбар»: смогут ли выиграть «анчоусы»?

Малага – Эйбар. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (20.09.2016)

Пятый тур в чемпионате Испании начнется поединком на «Ла Росаледе», где местная «Малага» будет принимать «Эйбар».Малажане еще не побеждали в нынешней Примере. Станут ли баски первой их «жертвой»?

Футбол. Испания. Ла Лига. 5-й тур. Малага – Эйбар

20 сентября 2016, 21:00 МСК

«Малага»

Похоже, это становится уже традицией. Третий сезон кряду «малага» очень слабо стартует в чемпионате Испании. Подопечные Хуанде Рамоса в четырех сыгранных турах пока не побеждали. Дважды «анчоусы» сыграли вничью и столько же раз проиграли. В первых двух турах «Малага» разошлась миром в матчах с «Осасуной» (1:1) и «Эспаньолом» (2:2), после чего последовали поражения от «Лас-Пальмаса» (0:1) и «Вильярреала» (0:2).

«Эйбар»

У «Эйбара» дела складывается куда лучше. После поражения в стартовом туре от «Депортиво» (1:2), баски одержали два кряду победы над «Валенсией» (1:0) и «Гранадой» (2:1). А в крайне матче, уступая по ходу поединка дома «Севилье» 0:1, в конце поединка «Эйбар» сумел добиться ничьи – 1:1. После четырех туров в активе «Эйбара» семь очков и седьмое место в турнирке.

Прогноз

«Эйбар» в четырех сыгранных турах забивал хотя бы один гол. «Малага» сейчас не очень надежно действует в атаке. К тому же вынуждена будет играть первым номером, что позволит гостям сыграть в своей излюбленной манере – на контратаках. Поэтому считаем, что в матче забьют оба соперника, а сама игра завершится вничью.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Малага — 1,77
Ничья — 3,80
Эйбар — 5,30

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы