«Металлург» Мг – «Слован»: удастся ли «Магнитке» добыть уверенную домашнюю победу?

Металлург Мг – Слован. Прогноз на матч КХЛ (20.09.2016)

4-матчевая серия побед «Магнитки» была прервана «Трактором» и вот здесь стоит сказать, что теперь подопечным Майка Пелино нужно будет реабилитироваться. «Слован» постепенно прибавляет, но команде нужно время, чтобы выйти на пик игровой формы. Давайте определим у кого же больше шансов на успех в данном противостоянии.

Россия. КХЛ. «Металлург» Мг – «Слован»

20 сентября 2016 года, 17-00 МСК

«Металлург» Мг

«Металлург» Мг в последних матчах стремится к тому, чтобы к первому звену подключились и все остальные партнеры. Приятно, что заиграл Войтех Вольски видно, что ему удается показывать хорошую качественную игру. В Восточной Конференции «Магнитка» занимает 5-ую позицию и это далеко для них не самый лучший результат и вот здесь однозначно стоит прибавлять и реабилитировать за поражение от челябинцев и шансы к этому есть, и они весьма неплохие.

«Слован»

Подопечные Милоша Ржиги всего лишь несколько матчей назад начали показывать хороший уровень игры. Основная причина этого в том, что удалось собрать сборников еще нужно, чтобы двое игроков покинули лазарет и тогда все будет в порядке. На данный момент «Слован» занимает 11-ую позицию в Западной конференции, но если взять количество набранных очков, то здесь у «Металлурга» Мг всего лишь на четыре пункта больше при учете того, что сыграно на один матч больше. Если команда из Братиславы покажет свою лучшую игру, то у них будут весьма неплохие шансы к тому, чтобы добиться столь важной для себя победы.

Прогноз

Мы считаем, что «Слован» способен дать бой «Магнитке» и в данном случае нет особых предпосылок к тому, чтобы команда проиграла разгромно, поэтому сыграем подопечных Ржиги с плюсовой форой.

Котировки БК 1xСтавка:
Металлург Мг – 1,55
Ничья – 5,00
Слован Братислава – 5,30

Прогноз: победа Слован Братиславы (с учетом форы в +1,5 шайбы)

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы