«Милан» — «Лацио»: чей настрой окажется сильнее?

Милан – Лацио. Прогноз на матч Серии А (20.09.2016).

Европейский мид-уик приготовил немало интересных поединков и один из них пройдет вечером вторника на миланском «Сан-Сиро», где местные россонери примут «орлов» из Рима. Кому удастся подойти к очному сражению в лучших кондициях и показать качественный результат?

Италия. Серия А. 5-й тур. «Милан» — «Лацио»

2016-09-20 21:45

«Милан»

Игра команды в красно-черных футболках пока неоднозначна, вроде бы набрано шесть очков за победы над «Торино» (3:2) и «Сампдорией» (1:0), но и случились уже провалы с «Наполи» (2:4) и «Удинезе» (0:1). Помимо неважных результатов тренерский штаб не может рассчитывать на целый ряд игроков – травмированы Абате, Антонелли, Бертолаччи, Сапата и Фернандес, под вопросом де Шильо.

«Лацио»

Лациале пока проиграли единственный матч с «Ювентусом» (0:1), до этого добыли тяжелую выездную победу над «Аталантой» (4:3), а следом поделили очки с «Кьево» (1:1). В минувшие выходные команда Симоне Индзаги провела мощный матч против «Пескары» — не пропустив с пенальти в первом тайме, «Орлы» прибавили в активности и трижды пробили оборону соперника во второй половине, нанеся в итоге 23 удара по воротам, 11 из которых пришлись в створ.

Прогноз

Очень непростой поединок для прогнозирования – команды пока далеки от лучших кондиций и хорошие игры чередуют не слишком удачными. Отдать предпочтение кому-либо чрезвычайно тяжело, но пока заметно, что в обороне обе команды не так хороши – пропущенных мячей очень много и скорее всего не обойдется без них и сейчас, обменяться ими команды вполне способны, все же атака пока более эффективно вошла в сезон.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Милан» — 2,14
Ничья – 3,34
«Лацио» — 3,40

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,77

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы