ПСЖ – «Дижон»: быть ли сенсации в поединке?

ПСЖ – Дижон. Прогноз на матч французской Лиги 1 (20.09.2016)

ПСЖ во вторник вечером в пятом туре чемпионата Франции проэкзаменует новичка элитного дивизиона «Дижон». Удастся ли гостям избежать разгрома?

Футбол. Франция. Лига 1. 6-й тур. ПСЖ – Дижон

20 сентября 2016, 22:00 МСК

ПСЖ

ПСЖ неплохо начал сезон. Команда одержала три «сухие» победы кряду: над «Нантом» (4:0), «Бастией» (1:0) и «Метцом» (3:0). Однако дальше коса нашла на камень. Сначала парижане уступили одному из главных конкурентов «Монако» (1:3), затем сыграли вничью с «Сент-Этьеном» (1:1). Затем парижане расписали ничью в матче Лиги Чемпионов с «Арсеналом». Таким образом, серия без побед у ПСЖ составляла три матча кряду. Так было до последнего тура. Под горячую руку ПСЖ попал «Кан», которого команда Унаи Эмери разгромила 6:0.

«Дижон»

«Дижон» вернулся в Лигу 1 после четырех лет отсутствия. Адаптация у команды пока проходит тяжело. В пяти матчах «Дижон» потерпел три поражения: от «Нанта» и «Лилля» со счетом 0:1, а также 1:3 от «Анже». Однако очки команда набрать все-таки сумела. Единственную победу «Дижон» одержал дома над «Лионом» (4:2), а также сыграл вничью в гостях в крайнем туре с «Метцом» (0:0).

Прогноз

Вряд ли в Париже «Дижону» удастся сотворить сенсацию. Шесть голов, команда может и не пропустит. Однако три-четыре мяча вполне могут оказаться в сетке ворот гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ПСЖ — 1,13
Ничья — 10,50
Дижон — 28,00

Прогноз: индивидуальный тотал ПСЖ больше 2.5

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня