«Салават Юлаев» – «Сочи»: смогут ли уфимцы наконец-то порадовать своих поклонников?

Салават Юлаев – Сочи. Прогноз на КХЛ (20.09.2016)

«Салават Юлаев» сейчас однозначно находится в поисках своей игры и пока стоит сказать о том, что у команды мало что получается. «Сочи» напротив набирает очки, но в Подольске пару дней назад случился самый настоящий провал, но от этого никто не застрахован, поэтому нужно работать над тем, чтобы продолжить набирать очки.

Россия. КХЛ. «Салават Юлаев» – «Сочи»

20 сентября 2016 года, 17-00 МСК

«Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» нуждается в том, чтобы его лидеры заиграли на новом для себя уровне. Да они действуют вроде бы неплохо, но со стороны глядя на их игру осознаешь, что они не слишком переживают за результат и в этом вот и есть вся проблема. Даже сейчас подопечным Захаркина после целого ряда неудач не хватает спортивной злости. Как результат команда занимает 11-ую позицию в своей конференции и теперь нужно в каждом матче играть на победу, так как в противном случае болельщики будут однозначно не рады.

«Сочи»

Валерий Буцаев был недоволен своими подопечными в игре против «Витязя», так как его команда на 14-ой минуте уже проигрывала со счетом 4-0 и в дальнейшем потратила много сил на то, чтобы восстановить равновесие, но все-таки не получилось и как результат «Сочи» проиграли данный поединок со счетом 4-3. Конечно же теперь требуется реанимировать свою физическую готовность, так как матч в Уфе будет однозначно не простым. Хотелось, чтобы команде удалось показать свой максимум.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не развивались события однозначно можно сказать о том, что команды сделают ставку на оборонительные действия, так как в данном противостоянии цена ошибка будет крайне высока. Именно поэтому мы предлагаем сыграть итоговый тотал меньше.

Котировки БК 1xСтавка:
Салават Юлаев – 1,86
Ничья – 4,45
Сочи – 3,65

Прогноз: тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня