«Севилья» – «Бетис»: как закончится севильское дерби?

Севилья – Бетис. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (20.09.2016)

Одним из самых интересных противостояний в пятом туре испанской Примеры будет сражение в Андалусии, где клуб «Севилья» будет принимать земляков из «Бетиса». Последний раз «Бетис» обыгрывал «нервионцев» еще в марте 2014 года, после чего «Севилья» одержала пять побед, и один поединок завершился вничью. Как будет в этот раз?

Футбол. Испания. Ла Лига. 5-й тур. Севилья – Бетис

20 сентября 2016, 23:00 МСК

«Севилья»

В прошлом сезоне во всех турнирах «Севилья» и «Бетис» сыграли в общей сложности четыре матча, в которых «нервионцам» удалось одержать три победы и один матч завершился вничью. Во всех этих поединках «Бетису» так и не удалось поразить ворота «красно-белых» (0:0, 0:2, 4:0, 2:0). Летом состав «Севильи» претерпел серьезные изменения. Сменился тренер, ушло несколько ключевых исполнителей. Тем не менее, под началом Хорхе Сампаоли атакующий стиль не изменился. Да и старт в Примере вышел неплохой. В четырех турах «Севилья» не проигрывала. «Нервионцам» удалось выиграть оба домашних матча – у «Эспаньола» (6:4) и «Лас-Пальмаса» (2:1), а также дважды сыграть вничью на выезде – с «Вильярреалом» (0:0) и «Эйбаром» (1:1).

«Бетис»

«Бетис» начал новый сезон с глубокого нокаута, в который его отправила в первом туре «Барселона» — 6:2. Хотя это не выбыло севильцев из колеи, к разгромам от каталонцев им не привыкать. Уже в следующем туре команда заработала первые очки, сыграв вничью с «Депортиво»(0:0), после чего последовала победа над «Валенсией» (3:2) и ничья с «Гранадой» (2:2).«Бетис» довольно интересный соперник. Команда осторожно играет дома, но на выезде ведет себя гораздо смелее, что выливается в голы, а иногда и в победы.

Прогноз

Считаем, что «Бетису» снова не удастся обыграть «Севилью», слишком уж мощно команда играет в родных стенах. Хотя на гол гости наиграют. «Нервионцы» пропускают дома часто.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Севилья — 1,55
Ничья — 4,60
Бетис — 6,55

Прогноз: победа Севильи и обе забьют

Коэффициент: 2,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы