«Витязь» – «Торпедо» НН: сможет ли «Витязь» отобрать очки у «Торпедо» НН?

Витязь – Торпедо НН. Прогноз на КХЛ 20 сентября.

«Витязь» сейчас показывает очень симпатичный уровень игры и вот теперь стоит сказать о том, что «Торпедо» НН не выглядит уже таким уж безоговорочным фаворитом в данном противостоянии. Учитывая данные обстоятельства стоит сказать о том, что в этом матче стоит ждать упорной борьбы.

Россия. КХЛ. «Витязь» – «Торпедо» НН

20 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Витязь»

С приходом Валерия Белова игра «Витязя» оставляет целую массу приятных и положительных эмоций. Все игроки бьются друг за друга и здесь стоит сказать о том, что в этом сезоне можно будет всерьез говорить о том, что команда будет биться за плей-офф. Конечно данная задача будет далеко не самой простой, но тем не менее для ее реализации требуется выкладываться на максимум во избежание проблем. Витязь сейчас находится на восьмой позиции в Западной конференции и учитывая конкурентов, команда может занести себе старт сезона в актив.

«Торпедо» НН

Как только ребята в «Торпедо» НН сыгрались между собой, да и Проскуряков начал выручать команду сразу же начала показывать достойные результаты. Сейчас «Торпедо» НН занимает третью позицию в Западной конференции. В последних матчах приятно, что подопечные Петериса Скудры набрали пять очков играя с грозным «Локомотивом» и вот сейчас в хорошем расположении духа подходят к игре с «Витязем», но вот только здесь весь вопрос заключается в физическом состоянии команды.

Прогноз

Мы считаем, что «Витязь» дома сделает все, чтобы разгромно не проиграть, а даже зацепиться за очки, так как видно, что в команде собраны очень неплохие исполнители. «Торпедо» НН после двух игр с «Локомотивом» попросту выдохлись.

Котировки БК 1xСтавка:
Витязь – 3,35
Ничья – 4,00
Торпедо НН – 2,05

Прогноз: Витязь не проиграет

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня