«Барыс» — ЦСКА: очередная победа армейцев?

Барыс – ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (20.09.2016).

После поражения в матче открытия нового сезона КХЛ московский ЦСКА выдал серию из десяти побед подряд в основное время. Сможет ли «Барыс» остановить победную поступь команды Дмитрия Квартального?

Россия. КХЛ. «Барыс» — ЦСКА

2016-09-20 16:30

«Барыс»

Казахстанский «Барыс» в Восточной конференции опережает только новокузнецкий «Металлург» и результаты команда Эдуарда Занковцва не слишком радуют. Одержать «снежным барсам» удалось всего две победы — на своем льду команда оказалась сильнее «Югры» (3:2) и «Северстали» (2:1), очки также набраны в ничейном поединке против «Автомобилиста» (2:3 б). Поражений собрано уже пять, последними из них стали неудачи в поединках против СКА (3:5) и того же «Автомобилиста» (3:4).

ЦСКА

Армейцы уверенно лидируют в сводной таблице чемпионата, набрав после 11 поединков 30 очков, единственным, кто смог остановить Квартального и его дружину, стал магнитогорский «Металлург», но было это в самом начале пути. После этого ЦСКА очки больше не терял, хотя и сыграл непростые поединки против СКА (2:1), «Ак Барса» (3:1) и «Салавата» (3:1).т пред поездкой в Казахстан армейцы обыграли на выезде «Автомобилист» (4:2) и «Югру» (2:0). Лидирует ЦСКА не только по очкам, но и в качестве защиты — пропущено всего 14 шайб, да и атака команды(38 голов) является лучшей в чемпионате.

Прогноз

Очень сложно представить, что «Барыс» со всеми своими проблемами в игре, сможет остановить армейцев, которые пока действуют просто великолепно. Но все-таки рискнем предположить, что «Барыс» сможет дать бой лидеру турнира, игра на «Казахстан-Арене» станет для ЦСКА третьей подряд на выезде за пять дней, а расстояния преодолевает ЦСКА нешуточные. ЦСКА конечно фаворит, возможно, что снова наберет очки, но вот крупной победы от армейцев в сложившихся обстоятельствах мы не ждем.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Барыс» — 4,70
Ничья – 4,80
ЦСКА – 1,63

Прогноз: азиатская фора (+1.5) «Барыс»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня