«Байер» — «Аугсбург»: чем порадуют соперники?

Байер – Аугсбург. Прогноз на матч Бундеслиги.(21.09.2016).

Оба коллектива не слишком удачно стартовали в Бундеслиге и по итогам трех туров расположились далеко не на лидирующих позициях. Кому удастся на «Бай-Арене» показать свои лучшие качества и улучшить положение в таблице?

Германия. Бундеслига. 4-й тур. «Байер» — «Аугсбург»

2016-09-21 21:00

«Байер»

Леверкузенцы на стартовом отрезке набрали всего три очка за победу над Гамбургом, да и то до самой концовки была она под вопросом, только хет-трик вышедшего на замену Похьянпалло принес три очка в компенсированное время. Оба своих выездных матча «аспириновые» проиграли с одинаковым счетом 1:2, сильнее оказались «Боруссия» М и «Айнтрахт», причем во Франкфурте в самой концовке Чичарито не реализовал пенальти. В таблице команда Роджера Шмидта идет на 11 месте.

«Аугсбург»

«Фуггеры» в отличие от соперника свои домашние поединки проиграли — справиться с «Майнцем» (1:3) и «Вольфсбургом» (0:2) не удалось, единственная на данный момент победа случилась на «Вердером» (2:1) в Бремене. В таблице «Аугсбург» идет на 12 месте и трудно пока дать оценку шансам команды в дальнейшем.

Прогноз

Совершенно oчевидно , что оба клуба подходят к очному матчу в не самым впечатляющих кондициях, особенно бледно смотрится игра обороны. «Байер» пропускал во всех официальных играх сезона, включая кубковую игру с любительским «Хауэнштайном», практически такая же ситуация и в «Аугсбурге». Не слишком верится, что команды за несколько дней смогут кардинально перестроиться, и на наш взгляд верховой исход в этой встрече вполне вероятен.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Байер» — 1,55
Ничья – 4,64
«Аугсбург» — 6,55

Прогноз: тотал больше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня