«Бавария» — «Герта»: устоят ли гости?

Бавария – Герта. Прогноз на матч Бундеслиги (21.09.2016).

Пока усомниться в своем превосходстве и чемпионских амбициях «Бавария» не позволяет. Получится ли у берлинской «Герты» достойно отыграть на «Альянц-Арене» и выстоять против чемпиона?

Германия. Бундеслига. 4-й тур. «Бавария» — «Герта»

2016-09-21 21:00

«Бавария»

Баварцы очень мощно проводят стартовый отрезок сезона и если взять все пять игр (3 чемпионат, Кубкок и Лига Чемпионов), то разница мячей немецкого супер клуба составляет 21:1. Единственный мяч в ворота Мануэля Нойера в минувшие выходные смог забить «Ингольштадт», но все равно в итоге уступил 1:3. До этого в чемпионате были победы над «Вердером» (6:0) и «Шальке» (2:0), в Лиге Чемпионов команда Карлдо Анчелотти разгромила «Ростов» (5:0). Касаемо потерь — матч скорее всего пропустят защитники Алаба, Бадштрубер и Хуммельс, а также Мюллер и Лам.

«Герта»

Берлинцы начали сезон вылетом из еврокубков от «Брондбю», но вот в чемпионате команда Паля Дардаи старт приняла тремя победами подряд. На своем поле «Герта» разобралась с «Фрайбургом» (2:1) и «Шальке» (2:0), на выезде «старая фрау» переиграла «Ингольштадт» (2:0). В таблице Берлин идет вровень с баварцами, но пока конечно рано рассуждать о перспективах. Травму получил один из ключевых полузащитников – чех Дарида, не сыграют также Дуда, Корбер и Ронни

Прогноз

Конечно же баварцы в Германии с любым соперником выступают в роли фаворитов, но мы не стали бы ждать сейчас особого разгрома. Играют команды сейчас в плотном графике – уже в выходные очередной тур, а следом для Мюнхена игра в Лиге Чемпионов против «Атлетико» в гостях, так что силы надо расходовать грамотно. «Герта» в обороне смотрится неплохо, но вот забить на выезде будет конечно очень трудно. Считаем, что в такой ситуации «Бавария» в одиночку вряд ли сможет пробить предлагаемый тотал, за последние четыре очных поединка сделать это не получалось.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Бавария» — 1,18
Ничья – 9,20
«Герта» — 18,00

Прогноз: тотал меньше 3.5 мячей

Коэффициент: 1,64

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы