«Болонья» — «Сампдория»: кто окажется выше в таблице?

Болонья – Сампдория. Прогноз на матч Серии A (21.09.2016).

Пока команды идут примерно в равном графике и набрали по шесть очков в стартовых поединках. Сможет ли одна из команд в очной игре добиться победы и уйти в отрыв от конкурента?

Италия. Серия А. 5-й тур. «Болонья» — «Сампдория»

2016-09-21 19:30

«Болонья»

Команда Роберто Донадони идет пока в совершенно четком ритме — победа дома сменяется поражением в гостях. У себя на поле «болонки» уже переиграли «Кротоне» (1:0) и «Кальяри» (2:1). На выезде практически без вариантов уступили «Торино» (1:5) и «Наполи» (1:3). График далеко не чемпионский, принес он «Болонье» пока текущее 13 место.

«Сампдория»

Генуэзцы расположились на четыре строчки выше своего соперника только благодаря лучшей разнице мячей, составляет она у «Сампдории» 5:5. Побед команда добилась в первом выезде к «Эмполи» (1:0) и домашней игры с «Аталантой» (2:1). Следом получилось два проигрыша подряд от «Ромы» (2:3), где до последних минут держался ничейный результат и от «Милана» (0:1) в очень блеклой игре, где команды на двоих создали всего пару-тройку моментов за все 90 минут.

Прогноз

Уже в прошлом сезоне «Болонья» предстала на своем поле командой предельно закрытой, показав среднюю цифру 2,1 мяча за домашний матч. Кардинальных перемен в межсезонье в Болонье не произошло, и скорее всего эта тенденция будет продолжаться и в новом чемпионате. Открываться в предстоящей игре наверняка никто не станет и ждать россыпи моментов и голов на наш взгляд чрезвычайно трудно и обмена голами скорее всего не состоится.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Болонья» — 2,51
Ничья – 3,20
«Сампдория» — 3,32

Прогноз: обе команды забьют «нет»

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня