«Сельта» – «Спортинг»: сможет ли выиграть команда из Виго?

Сельта – Спортинг. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (21.09.2016)

«Сельта» в пятом туре постарается одержать первую победу в чемпионате и обыграть «Спортинг». В минувшем сезоне, после возращения хихонцев в элитный дивизион, оба матча выиграла как раз «Сельта». Удастся ли команде из Виго повторить успех?

Футбол. Испания. Ла Лига. 5-й тур. Сельта – Спортинг

21 сентября 2016, 21:00 МСК

«Сельта»

Для «Сельты» старт в новом сезоне оказался однозначно провален. Если в минувшем году команда претендовала вначале чемпионата на высокие места, то сейчас курсирует на «дне» турнирной таблицы, а именно на предпоследнем месте. За четыре сыгранных тура «Сельта» смогла заработать всего лишь одно очко, сыграв вничью в крайнем поединке с «Осасуной» (0:0). Ничья положила край трехматчевой серии поражений, во время которой парни из Виго уступили дома «Леганесу» и мадридскому «Атлетико» (0:4), а на выезде мадридскомук «Реалу» (1:2).

«Спортинг»

«Спортинг», наоборот, первое поражение потерпел лишь в крайнем матче с «Атлетико», причем оно оказалось разгромным – 0:5. А вот в первых трех турах хихонцы сумели заработать семь очков. Дома команда обыграла «Атлетик» Бильбао и «Леганес» с одинаковым счетом 2:1, а на выезде завершила вничью поединок с «Алавесом» (0:0). На данный момент «Спортинг» идет на восьмой строчке в турнирной таблице.

Прогноз

Букмекеры в этом матче на стороне «Сельты», хотя атака команды совсем не впечатляет. Всего один гол в четырех матчах. К тому же «Спортинг», как показали стартовые туры, с равными соперниками играет неплохо в обороне. Поэтому, предлагаем поставить на низовой матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сельта — 1,60
Ничья — 4,32
Спортинг — 6,40

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 2,11

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня