«Динамо» Минск – «Сибирь»: удастся ли «Сибири» справится с «Минчанами»?

Динамо Минск – Сибирь. Прогноз на КХЛ (21.09.2016)

«Минчане» отличную игру показали в матче с «Авангардом» если бы не одно, но это реализация моментов. Матч с «Сибирью» будет очень похожим на противостояние с омичами, так как здесь команда, которая отлично смотрится в обороне и отлично реализовывает представленные шансы.

Россия. КХЛ. «Динамо» Минск – «Сибирь»

21 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Минск

«Динамо» Минск должен усиленно работать над тем, чтобы начать качественно реализовывать моменты, которые возникают у ворот соперников. Если этого не будет, тогда говорить о шансах на высокое итоговое место в своей конференции будет тяжело. Крэйг Вудкрофт внес в команду целую массу положительных моментов, поэтому теперь нужно двигаться в положительном для себя направлении. Время на построение игры у минчан есть и вот теперь его нужно качественно использовать.

«Сибирь»

Скабелка несмотря на крайне неубедительный старт команды доказал всем недоброжелателям, что он является отличным специалистом. В составе произошло большое количество изменений и вот теперь нужно будет работать над тем, чтобы ребята сыгрались, но уже в целом себя весьма неплохо чувствует. Сегодня нужно двигаться в положительном для себя и серии побед команды из Новосибирска говорят сами за себя. Пока «Сибирь» идет на третьей позиции на Востоке и это можно считать успехом.

Прогноз

Мы считаем, что Крэйг Вудкрофт сможет внести правильные коррективы в игру «Динамо» Минск и это поможет им добыть победу над «Сибирью» в формате основного времени матча.

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Минск– 2,40
Ничья – 4,00
Сибирь – 2,70

Прогноз: победа Динамо Минска

Коэффициент: 2,40

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы