«Динамо» Рига – «Авангард»: сможет ли «Авангард» огорчить «Ригу»?

Динамо Рига – Авангард. Прогноз на матч КХЛ 21 сентября

«Рижане» будут пытаться действовать на кураже, так как им удалось наконец-то победить пусть далеко не самую сильную команду. «Авангард» доказал всем, что умеет терпеть и вырвал победу в Минске. Доминик Фурх выручил своих партнеров и теперь его задача продолжать комфортно себя чувствовать в процессе игры.

Россия. КХЛ. «Динамо» Рига – «Авангард»

21 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Рига

Нормунд Сейес сейчас усиленно работает над тем, чтобы вывести команду на достойный уровень игры и вот здесь стоит сказать о том, что пока у него не все получается, но здесь уже виден целый ряд изменений. Победа над «Кузней» со счетом 5-1 должна помочь подняла команду на 13-ую позицию в Западной Конференции. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что во всех домашних матчах нужно набирать очки учитывая обстоятельства, посмотрим насколько все это реально.

«Авангард»

Федор Канарейкин показывает всем, что его команда может играть и без Соботки, который собрался в НХЛ. Сейчас «Авангард» занимает первую позицию в Восточной конференции. Учитывая данные обстоятельства, ты понимаешь, что в любой период времени «Авангард» сможет раскрыться для того, чтобы поработать над своими действиями в атаке, так как это все будет очень важным моментом в плей-офф.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не складывалась игра «Динамо» Рига все-таки сможет зацепиться хотя бы за одно очко в этом матче, поэтому никаких экспериментов здесь быть попросту не может.

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Рига– 3,64
Ничья – 4,15
Авангард – 1,92

Прогноз: Динамо Рига не проиграет

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы