«Динамо» — «Ростов»: хватит сил на третий фронт у «Ростова»?

Динамо Москва – Ростов. Прогноз на матч Кубка России (21.09.2016).

Помимо участия в Премьер-лиге и Лиге Чемпионов, ростовчане завтра включаются в борьбу за Кубок России. Хватит ли и команды Дмитрия Кириченко сил и эмоций на сражение во всех турнирах?

Россия. Кубок. 1/16 финала. «Динамо» — «Ростов»

2016-09-21 14:00

«Динамо»

Пока команда Юрия Калитвенцева уверенно движется к выполнению поставленной задачи по возвращению в Премьер-лигу. После 12 сыгранных в ФПЛ туров «бело-голубые» возглавляют таблицу, опережая преследователей из «Тосно» на одно очко и имея при этом игру в запасе. Именно «Тосно» пока и нанесло «Динамо» единственное поражение, в остальных москвичами набрано 29 очков (9-2-0) и разница мячей 25:9.

«Ростов»

График у «Ростова» сейчас сложнейший — после поражения от «Баварии» в Лиге Чемпионов команда Кириченко провела сложнейший поединок чемпионата против «Краснодара» (1:2) под проливным дождем, сейчас кубок, в субботу игра с «Локомотивом», а уже в среду важнейшая игра против ПСВ в ЛЧ. В чемпионате России ростовчане сейчас восьмые и проиграли три из пяти последних матчей.

Прогноз

Честно говоря, совсем не верится, что «Ростов» хоть какие-то силы бросит на Кубок России, даже при отсутствии информации от тренерского штаба о составе, закрадывается мысль, что именно Кубок будет принесен в жертву – слишком уж тяжелое расписание у ростовчан в ближайшее время и можно просто загнать команду в функциональную яму. В прошлом сезоне ростовчане вылетели на этой же стадии от «Тосно», скорее всего играя ближайшим резервом, сольются и сейчас.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Динамо» — 1,80
Ничья – 4,14
«Ростов» — 4,10

Прогноз: победа «Динамо»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня