«Эмполи» — «Интер»: ждать ли продолжения от миланцев?

Эмполи – Интер. Прогноз на матч Серии А (21.09.2016).

В своем последнем матче «Интер» в красивом стиле смог обыграть на своем поле «Ювентус» и игроки наверняка получили дополнительный заряд эмоций. Получится ли у миланцев развить успех и в поединке против «Эмполи» и тем самым снять с себя давление после плохого старта?

Италия. Серия А. 5-й тур. «Эмполи» — «Интер»

2016-09-21 21:45

«Эмполи»

Тосканцы тяжело входили в сезон и начали его с двух сухих поражений подряд от «Сампдории» (0:1) и «Удинезе» (0:2). Но потихоньку команда пришла в себя, одержана трудовая победа над «Кротоне» (2:1), а следом удалось привезти очки и с непростого выезда к «Торино» (0:0). В таблице пока особых дивидендов это не принесло, идет «Эмполи» на 17 месте, но заметно, что команда прибавляет и в обороне, и в созидании.

«Интер»

Миланцы свои первые матчи провели в хорошем стиле, больше владели мячом и создавали много опасностей, но принесло это доминирование всего 4 очка в трех стартовых турах, где был проигрыш «Кьево» (0:2), ничья с «Палермо» (1:0) и тяжелейшая победа на последних минутах у «Пескары» (2:1). Тенденция продлилась и в Лиге Европы, где идя очевиднейшим фаворитом, миланцы уступили всухую израильскому «Хапоэлю» (0:2) на своем поле. В последнем туре на «Джузеппе Меацца» гостил чемпион и «Интер» смог доказать, что характер у команды есть — пропустив первой, команда не рассыпалась и усилиями Икарди, забившего гол и отдавшего пас на Перишича, добилась победы.

Прогноз

В атаке «Эмполи» пока совершенно не радует – два забитых мяча за четыре тура, да и то в ворота новичка чемпионата, с более качественными оборонительными линиями тосканцы справиться не могут. «Интер» хотя и пропускал в каждом матче, но назвать голы вытекавшими из хода матчей сложно, даже «Ювентус» смог всего два раза ударить в створ ворот миланцев, «Палермо» забил единственным дальним ударом, наверняка и у «Эмполи» шансов будет минимальное количество. Ждать в такой ситуации града голов трудно. Тосканцы наверняка будут плотно обороняться, «Интер» также постарается добыть победу малой кровью, график с учетом Лиги Европы у команды де Бура сейчас напряженный.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Эмполи» — 4,56
Ничья- 3,54
«Интер» — 1,96

Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы