«Енисей» — ЦСКА: как пройдет матч для ЦСКА?

Енисей – ЦСКА. Прогноз на матч Кубка России (21.09.2016).

Тренерский штаб армейцев видимо решил не рисковать функциональной готовностью команды перед важнейшими поединками в Премьер-лиге и Лиге Чемпионов и отправил в Красноярск на кубковую игру с «Енисеем» полурезервный состав. Получится ли у ЦСКА без своих лидеров пробиться в 1/8 финала Кубка?

Россия. Кубок. 1/16 финала. «Енисей» — ЦСКА

2016-09-21 15:00

«Енисей»

Красноярцы после не слишком удачного старта смогли переломить ситуацию и на последнем отрезке чемпионата проиграли только на выезде в Хабаровске (0:1), обыграны «Тосно» (2:1), «Тамбов» (2:1) и «Химки» (3:0), ничьей завершился последний выезд к «Сибири» (1:1) в таблице команда Андрея Тихонова держится на девятом месте на расстоянии четырех очков от пятерки лидеров.

ЦСКА

Особо представлять ЦСКА не стоит – команда Леонида Слуцкого идет на втором месте в Премьер-лиге, проигрывая два очка «Спартаку» и пока не проигрывало. Потеряв очки толь ко в ничейных поединках против «Анжи» (0:0) и «Зенита»(1:1) на выезде. В Лиге Чемпионов команда взяла неплохой старт, сыграв непростой выездной матч с «Байером» вничью 2:2. Расписание у ЦСКА непростое – уже в субботу домашняя игра с «Краснодаром», а во вторник в Лиге Чемпионов армейцы примут на своем поле «Тоттенхэм».

Прогноз

Именно со сложным расписанием и связано решение по составу на игру в Красноярске – из основной группы туда полетели только Сергей Чепчугов, Кирилл Набабкин, Алексей Березуцкий, Алексей Ионов, Бибрас Натхо, Георгий Миланов и Карлос Страндберг. Остальные места отданы ближайшим дублерам. В такой ситуации на наш взгляд исчезает практически все преимущество армейцев — уровень составов сейчас практически сопоставим. Достаточно вспомнить прошлый год, когда на этой стадии ситуация была идентичной и играл ЦСКА против «Байкала». Основное время завершилось ничьей 1:1, победу принес Панченко в дополнительное время. Без всяческих сомнений предлагаем сыграть на том, что крупно при своих болельщикам резервистам ЦСКА красноярцы не проиграют

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Енисей» — 5,45
Ничья – 3,90
ЦСКА – 1,67

Прогноз: азиатская фора (+1) «Енисей»

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы