«Дженоа» — «Наполи»: удержит ли Неаполь лидерство?

Дженоа – Наполи. Прогноз на матч Серии А (21.09.2016).

Воспользовавшись осечкой «Ювентуса» в последнем туре, «Наполи» смог выйти в единоличные лидеры Серии А. Сможет ли команда Маурицио Сарри удержаться на вершине и после выезда в Геную?

Италия. Серия А. 5-й тур. «Дженоа» — «Наполи»

2016-09-21 21:45

«Дженоа»

Генуэзские «грифоны» начли турнир неплохо и одержали две победы подряд над новичками чемпионата – «Кальяри» и «Кротоне» с одинаковым счетом 3:1, причем оба раза «Дженоа» оказывался в роли отыгрывающейся стороны и переламывал ход поединка во втором тайме. Потом был отложенный матч с «Фиорентиной» и выезд к «Сассуоло», где повторить успех не удалось. Моденцы на своем поле оступаются редко и не дали «грифонам» практически никаких шансов, победив 2:0.

«Наполи»

Неаполь продолжает начатое в прошлом сезоне и сменив наконечник атак с Игуаина на Милика продолжает радовать результативным и ярким футболом. Разница мячей неаполитанцев после четырех туров составляет 12:5, меньше двух мячей забивать «Наполи» пока отказывается, но и не пропустил только от «Палермо» (3:0). Была уже и результативная ничья с «Пескарой» (2:2), и триллер с «Миланом» (4:2), а в последнем туре команда Сарри уверенно на «Сан-Паулу» расправилась с «Болоньей» (3:1). Ключевым стал выход на замену во втором тайме Милика, который при счете 1:1 в течении 10 минут оформил дубль.

Прогноз

«Дженоа» начал неплохо, но вот проблемы в обороне у Ивана Юрича и его парней более чем очевидные, пропускать от «Кальяри» и «Кротоне» занятие неблагодарное, да и «Наполи» уже традиционно не делает ставку на плотные защитные построения, стараясь выигрывать за счет нападения. Скорее всего тенденция с пропущенными голами у команд не прервется, в атаке обе дружины хороши и наверняка хотя бы по разу огорчат друг друга.

Коэффициенты БК Sportingbet:
«Дженоа» — 4,75
Ничья – 3,80
«Наполи» — 1,80

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня