«Йокерит» – «Металлург» Нк: сможет ли «Йокерит» справиться с «Металлург» Нк?

Йокерит – Металлург Нк. Прогноз на хоккей КХЛ (21.09.2016)

«Йокерит» должен работать над тем, чтобы несмотря на давление достичь положительного для себя результата, но пока все получается не лучшим образом. С течением времени «Металлург» Нк улучшает свою игру, но прогресс пока идет не столь стремительно как хотелось бы.

Россия. КХЛ. «Йокерит» – «Металлург» Нк

21 сентября 2016 года, 18-30 МСК

«Йокерит»

«Йокерит» полностью провалил матч с «Сибирью» и вот здесь стоит сказать о том, что подопечным Юкки Ялонена нужно в кратчайшие сроки прибавлять, так как на сегодняшний день команда находится на девятом месте в Западной конференции и учитывая обстоятельства тяжело им будет действовать на пределе своих возможностей в следующих матчах. Пока лидеры команды не действуют на том уровне которого от них ждут и как результат здесь нужно перестать сомневаться в себе и играть за счет и за того парня.

«Металлург» Нк

Валерий Зелепукин пытается помочь своим подопечным достичь положительного для себя результата, но пока далеко не все получается и вот здесь стоит сказать, что именно по этой причине приставку и.о ему никто не меняет. Сейчас «Кузня» занимает 15-ую позицию в Восточной конференции и вместе с «Северсталью» являются худшими команда всего чемпионата и определенного просвета в их игре ждать, наверное, не стоит.

Прогноз

По нашему мнению, по спортивном злой «Йокерит» сможет уверенно обыграть «Металлург» Нк показав при этом красочную игру. Мы сделаем ставку на минусовую фору на хозяев льда.

Котировки БК 1xСтавка:
Йокерит – 1,27
Ничья – 7,60
Металлург Новокузнецк – 8,50

Прогноз: победа Йокерита (с учетом форы -2,5)

Коэффициент: 2,15

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня