«Ювентус» — «Кальяри»: ждать ли еще одной осечки от чемпиона?

Ювентус – Кальяри. Прогноз на матч Серии A (21.09.2016).

Свои первые потерянные очки «старая синьора» уже получила в недавней игре против «Интера» и уступила лидерство в чемпионате. Сможет ли чемпион быстро перестроится и в домашнем матче против «Кальяри» вернуть все на свои места?

Италия. Серия А. 5-й тур. «Ювентус» — «Кальяри»

2016-09-21 21:45

«Ювентус»

Очень уверенный старт команды Массимо Аллегри, которая выдала три победных матча подряд, сазу вызвал разговоры о неминуемом очередном чемпионстве для Турина. Действительно, в играх против «Фиорентины» (2:1), «Лацио» (1:0) и «Сассуоло» (3:1) смотрелись туринцы мощно и продуктивно. Но вот уже в игре Лиги Чемпионов против «Севильи» (0:0) распечатать ворота соперника не удалось, не удачей обернулся выезд и к «Интеру», где команды долго примерялись друг к другу. Первый укол остался за «Юве» — забил Лихтштайнер, но следом «Интер» нашел силы, снова включился Икарди, забивший сам и отдавший передачу на Перишича.

«Кальяри»

«Кальяри» после возвращения в элиту играет пока не ровно – набрано за четыре тура четыре же очка, обыграна дома «Аталанта» (3:0) и сыграна ничья с «Ромой» (2:2), в гостях были проигрыши от «Дженоа» (3:1) и «Болоньи» (2:1). В таблице сардинийцы идут на 15 месте с разницей мячей 7:7.

Прогноз

Не слишком позавидуешь «Кальяри», что выезд в Турин случается после поражения «Ювентуса». Выглядят хорошо островитяне пока только в домашних играх, полностью проваливая выезды, а тут еще и чемпион в соперниках. Считаем, что шансов у «Кальяри» практически нет, вторая потеря очков в планы Аллегри и его команды точно не входит и вероятнее всего «Юве» добьется уверенной победы.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Ювентус» — 1,18
Ничья –8,70
«Кальяри» — 19,00

Прогноз: азиатская фора (-2) «Ювентус»

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы