«Реал» Мадрид – «Вильярреал»: очередная победа мадридцев?

Реал Мадрид – Вильярреал. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (21.09.2016)

Лидер первенства Испании мадридский «Реал» в шестом туре будет принимать «Вильярреал». Удастся ли «королевскому клубу сохранить за собой первую строчку после предстоящего поединка?

Футбол. Испания. Ла Лига. 5-й тур. Реал Мадрид – Вильярреал

21 сентября 2016, 21:00 МСК

«Реал»

«Реал» пока движется в Примере без осечек. В четырех стартовых турах «королевский клуб» показал максимальный результат – четыре победы. Разгромным получился лишь поединок с «Осасуной» (5:2). В остальных трех матчах были обыграны «Реал Сосьедад» — 3:0, «Сельта» — 2:1 и «Эспаньол» — 2:0. Надо сказать, что «Эспаньол» мадридцы обыграли без Бейла и Роналду в составе. Однако уже в матче с «субмариной» оба ожидаются в составе. Первый залечил травму, а португалец оправился после простуды. Между победами в чемпионате подопечные Зидана стартовали победой в Лиге Чемпионов, где в стартовом туре нанесли поражение лиссабонскому «Спортингу».

«Вильярреал»

«Вильярреал» сезон начал неудачно. Команда не смогла пройти квалификацию в Лиге Чемпионов, уступив в обоих матчах «Монако». После этого в двух первых турах «субмарина» сыграла вничью с «Гранадой» (1:1) и «Севильей» (0:0). А вот два крайних матча «желтые выиграли у "Малаги" (2:0) и "Реал Сосьедада" (2:1).

Прогноз

"Вильярреал" свою игру обычно строит от обороны. В минувшем чемпионате из 38 матчей 32 закончились на ТМ 3.5. Сейчас у команд напряженный график из-за участия в еврокубках. У "Реала" Бейл и Роналду будут играть после лазарета, и вполне возможно не в лучших кондициях. Поэтому предлагаем поставить на тотал меньше 3.5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал Мадрид — 1,25
Ничья — 7,30
Вильярреал — 13,00

Прогноз: тотал меньше 3.5

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня