«СКА-Хабаровск» — «Спартак»: кто продвинется дальше по сетке Кубка России?

СКА-Хабаровск – Спартак. Прогноз на матч Кубка России (21.09.2016).

Одними из первых в рамках 1/16 финала Кубка России на поле в Хабаровске выйдут игроки местного СКА и гости из московского «Спартака», возглавляющие таблицу Премьер-лиги. Чем закончится это интереснейшее противостояние?

Российский Футбол, Кубок. 1/16 финала. «СКА-Хабаровск» — «Спартак»

2016-09-21 12:00

СКА

Хабаровские армейцы в чемпионате ФНЛ после 13 сыгранных туров идут на довольно высоком восьмом месте, набрав 20 очков (5-5-3) при разнице мячей 16:14. К кубковому матчу команда подходит проиграв всего один матч против «Динамо» (2:3) на выезде из пяти недавних поединков. Дома команда Александра Григоряна смотрится вполне достойно, набрав 9 очков за 6 игр (2-3-1), в последних двух матчах на своем поле минимально обыграны «Енисей» и «Балтика».

«Спартак»

«Красно-белые» после семи туров уверенно идут во главе таблицы, опережая преследователей из ЦСКА и «Зенита» на два и четыре очка соответственно. Впечатляет и разница мячей команды Массимо Карреры. Которая на данном отрезке составляет 14:2, после ничьи с «Рубином» (1:1) на выезде, спартаковцы одержали четыре победы подряд, последняя из которых была над «Оренбургом» (3:1) в гостях.

Прогноз

Пока четкой информации о составе «Спартака» нет, известно, что не сыграют Глушаков, Макеев, Ещенко и Мельгарехо, но совершенно очевидно, что ждать в стартовом составе всех спартаковских звезд было бы наивно. Однозначный приоритет команды сейчас несомненно чемпионат и наверняка если лидеры и получат время, то не на все 90 минут. В такой ситуации рассчитывать на легкую прогулку в Хабаровске очень трудно, СКА сейчас выглядит очень неплохо, наверняка сразу не провалится и результативность по крайней мере первого тайма находится под огромным вопросом.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
СКА — 4,12
Ничья – 3,58
«Спартак» — 1,87

Прогноз: 1-й тайм тотал меньше 1 мяча

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня