«Шальке» — «Кельн»: победит ли наконец-то «Шальке»?

Шальке – Кельн. Прогноз на матч Бундеслиги (21.09.2016).

Последнее место в турнирной и ни одного забитого мяча в исполнении «шальке» стали одной из громких сенсаций стартовых туров Бундеслиги. Получится ли у «кобальтовых» в домашнем поединке против «Кельна» прервать эту неудачную серию?

Германия. Бундеслига. 4-й тур. «Шальке» — «Кельн»

2016-09-21 21:00

«Шальке»

Три сухих поражения подряд и соседство с «Вердером» на самом дне таблицы – от «Шальке» болельщики ждали на старте сезона явно большего. Но пока игра у команды Марккуса Вайнцирля откровенно не клеится во всех линиях, хотя пожалуй без особых вариантов был проигран матч только с «Баварией» (0:2) на своем поле. В поединках против «Айнтрахта» (0:1) и «Герты» (0:2) моменты возникали, но реализация оставляла желать лучшего. Единственный свой гол, если не брать в расчет Кубок с любителями из «Виллингена» (4:1), «Шальке» забил на выезде в Лиге Европы против «Ниццы» (1:0).

«Кельн»

Кельнцы в отличие от своего предстоящего соперника еще в чемпионате не пропускали и не проигрывали, забравшись после трех туров на четвертое место. Удачными для «козлов» стали домашние поединки против «Дармштадта» (2:0) и «Фрайбурга» (3:0), на выезд была нулевая ничья с «Вольфсбургом» (0:0).

Прогноз

«Кельн» в последнее время славился своей обороной – например в прошлом сезоне команда пропустила в гостях 24 мяча за 17 игр, сейчас команда идет в еще более впечатляющем графике. Кончено, невезение «Шальке» в атаке не может длиться вечно, состав у Вайнцирля очень боевой и мощный, но вот именно сейчас рассчитывать на прорыв мы не спешили бы. «Козлы» команда очень прагматичная и неудобная для атакующей стороны, два сезона подряд «Шальке» проигрывал «Кельну» дома именно нарываясь на контратаки и полностью владея территорией. Считаем, что кельнцы снова сыграют прагматично и рваться вперед особенно не станут, а учитывая неважную форму форвардов «Шальке» забить больше трех мячей команды вряд ли смогут.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Шальке» — 2,19
Ничья – 3,58
«Кельн» — 3,62

Прогноз: тотал меньше 3 мячей

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня