«Трактор» – «Медвещак»: удастся ли «Медвещаку» вернуть уверенность в собственных силах?

Трактор – Медвещак. Прогноз на матч КХЛ 21 сентября.

Анвар Гатиятулин смог принести команде уверенность в собственных силах и вот здесь стоит сказать о том, что нужно усиленно работать над тем, чтобы достигнуть успеха не обращая внимание на формальности. «Медвещак» потерял нити игры и как результат в семи матчах всего лишь одна победа.

Россия. КХЛ. «Трактор» – «Медвещак»

21 сентября 2016 года, 17-00 МСК

«Трактор»

В Челябинске подопечные Гатиятулина стремятся к тому, чтобы показывать яркую и качественную игру и приятно, что у ребят все получается. Ярким подтверждением этих слов являются триумфы над «Магниткой» и «Салават Юлаевым» 5-3 и 4-2 соответственно. Благодаря в основном успехам в домашних играх «Трактор» смог подняться на четвертую позицию в Восточной конференции. Все это далеко не предел команда стремится к тому, чтобы продолжать побеждать. Видно, что «Челябинцы» играют с большим желанием и всем это им очень сильно помогает.

«Медвещак»

Горди Дуайер кажется потерял нити управления игрой команды. Почти в каждом матче команда из Загреба играет очень грубо и тем самым получает много удалений. Все это отбирает большое количество сил и как результат «Медвещак» проиграл шесть матчей из семи и вот здесь нужно предпринимать какие-то решительные шаги во избежание дальнейших проблем. Хотелось, чтобы в кратчайшие сроки ребята сплотились и показали качественную игру, так как команда сейчас находится на 10-ом месте в Западной конференции.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не складывалась игра «Медвещак» не проиграет в формате основного времени матча «Трактору» в первую очередь за счет самоотдачи и качественных действий в нападении.

Котировки БК 1xСтавка:
Трактор – 2,07
Ничья – 4,15
Медвещак – 3,20

Прогноз: Медвещак не проиграет

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня