«Удинезе» — «Фиорентина»: ждать ли яркого зрелища?

Удинезе – Фиорентина. Прогноз на матч Серии А (21.09.2016).

Обе команды прошли стартовый отрезок чемпионата Италии довольно неплохо и показали в ряде матчей хороший футбол. Кому удастся на удинской «Дачия-Арене» продемонстрировать свои лучшие качества и упрочить положение в таблице?

Италия. Серия А. 5-й тур. «Удинезе» — «Фиорентина»

2016-09-21 21:45

«Удинезе»

Удинских зебр назвать образчиком стабильности пока очень непросто — команда вроде бы и выиграла всухую два поединка против «Эмполи» (2:0) и «Милана» (1:0), но вместились они между разгромом от «Ромы» (0:4) в стартовом матче сезона и поражением на «Фриули» от «Кьево» (1:2) в минувший уик-энд. В таблице подобные результаты дают команде Беппе Якини пока только одиннадцатую строчку.

«Фиорентина»

Флорентийцы в силу погодных условий, из-за которых был отменен матч против «Дженоа». Провели пока только три матча и надо сказать, что смотрелись в них подопечные Паулу Соузы очень достойно. Проигрыш случился только на выезде у «Ювентуса» (1:2), следом команда провела хороший поединок против «Кьево» (1:0), а несколько дней назад добавила в свою копилку и минимальную победу над «Ромой». Идут «фиалки» пока восьмыми с игрой в запасе.

Прогноз

«Удинезе» сейчас крайне непродуктивен в атаке, команда очень мало бьет по воротам соперника и собрала за четыре поединка всего десять ударов в створ. В матчах с «Миланом» и «Ромой», которые по классу сопоставимы с «Фиорентиной», команда играла исключительно вторым номером , плотно перекрыв все зоны в обороне. Счет 0:4 в Риме смущать не должен, до середины второго тайма счет был 0:0, все сломали два пенальти в ворота «зебр». «Фиалки» сейчас играют очень прагматично, да и бьется команда Соузы на два фронта – после выезда в Удине придется дома в воскресенье сыграть с «Миланом», а следом в четверг игра Лиги Европы. Считаем, что тактика команда в предстоящем матче не изменится и ждать яркого зрелища в Удине не стоит.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Удинезе» — 3,40
Ничья – 3,18
«Фиорентина» — 2,48

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент:1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы