«Югра» – СКА: удастся ли СКА добыть уверенную победу?

«Югра» – СКА. Прогноз на хоккей КХЛ (21.09.2016)

«Югра» бьется в каждом матче, но вот только порой очень многого не хватает команде для того, чтобы зацепиться за очки. СКА играет без сборников и вот здесь весьма непросто приходится команде, но проверка ближайшего резерва вряд ли будет лишней для команды.

Россия. КХЛ. «Югра» – СКА

21 сентября 2016 года, 17-00 МСК

«Югра»

Пока «Югра» все никак не определится кого же назначить новым главным тренером команды. Пока Андрей Соколов работает с приставкой и.о. ему все обещают, что при хороших результатах он продолжит работу, но пока за победным матчем сразу же следует поражение. В Восточной конференции команда из Ханты-Мансийска занимает шестую позицию и здесь стоит сказать о том, что это отличный результат и здесь вряд ли стоит предъявлять претензии тренерскому составу.

СКА

Последнюю игру СКА проиграли «Автомобилисту» по буллитам и вот теперь нужно будет реабилитироваться за это неприятное поражение. Учитывая данные обстоятельства стоит сказать о том с приходом на тренерский мостик Петра Воробьева, команда демонстрирует очень даже неплохой уровень. На данный момент команда из Санкт-Петербурга занимает вторую позицию в Западной конференции, но правда отрыв от ЦСКА постепенно превращается в пропасть, поэтому нужно выкладываться на максимум.

Прогноз

Мы считаем, что СКА уверенно победит «Югру» не испытав при этом особых усилий, поэтому мы сыграем победу команды из Санкт-Петербурга с учетом минусовой форы.

Котировки БК 1xСтавка:
Югра – 4,45
Ничья – 4,80
СКА – 1,66

Прогноз: победа СКА (с учетом форы -1,5)

Коэффициент: 2,24

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня