«Адмирал» — «Лада»: ждать ли победы гостей?

Адмирал – Лада. Прогноз на матч КХЛ (22.09.2016).

Первые два матча своего дальневосточного турне тольяттинская «Лада» проиграла, не справившись с «Куньлунь» и «Амуром». Сможет ли команда найти в себе силы и эмоции на поединок против «Адмирала»?

Россия. КХЛ. «Адмирал» — «Лада»

2016-09-22 12:30

«Адмирал»

Клуб из Владивостока пока особых успехов не добился и на данный момент идет на 13 месте Востока, набрав после 10 поединков 11 очков (2-1-3-4) и разницу шайб 30:38. Но последний отрезок команда себе может вполне занести в актив – очки набраны в поединках против «Спартака» (2:1) и Торпедо« (3:2 б) на выезде, а также в домашней игре против "Ак Барса" (3:4 б). Дома "адмиралы" кстати пока еще никому не проиграли в основное время, но трижды уступали в серии буллитов.

»Лада«

Календарь для тольяттинцев выдался на этом отрезке сложнейший, подряд шли игры против СКА, ЦСКА, московского "Динамо" и "Локомотива" с "Витязем", а следом после этого выезд по маршруту Пекин-Хабаровск-Владивосток. Да матча уже проиграны – сначала "Куньлунь" перевернул ход игры, забросив во втором и третьем периоде по две шайбы, а потом и "Амур", грамотно выстроивший оборону, в середине третьего периода нашел брешь в обороне "Лады" и удержал минимальное преимущество до конца матча. Это поражение выкинуло "Ладу" из первой восьмерки Востока, сейчас тольяттинцы девятые.

Прогноз

"Адмиралы" в этом сезоне дома не подарок и команда Андриевского ложится на "Фетисов-Арене" костьми со всеми лидерами, пока не везет в буллитах, но это дело времени. "Лада" похоже сбилась с ритма, тяжелейший график и сложный выезд очень сильно сказались на кондициях игроков и наши симпатии сейчас однозначно на стороне хозяев, пора бы "Адмиралу" обойтись без овертайма и победить в основное время, тем более что пока во Владивостоке "Лада" ни разу не выигрывала.

Коэффициенты БК 1XСтавка:
"Адмирал" — 1,87
Ничья – 4,50
"Лада" — 3,62

Прогноз: победа "Адмирала"

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы