«Динамо» Москва – «Торпедо» НН: удастся ли «Динамо» Москве справиться с «Торпедо» НН?

Динамо Москва – Торпедо НН. Прогноз на хоккей КХЛ (22.09.2016)

«Динамо» Москва сейчас стремится к тому, чтобы несмотря на давление показывать свою лучшую игру, а вот это уже далеко не самая простая задача. «Торпедо» НН старается действовать качественно, но катастрофически не хватает уверенности в собственных силах и вот здесь нужно попытаться перестроиться иначе возникнут очень серьезные проблемы.

Россия. КХЛ. «Динамо» Москва – «Торпедо» НН

22 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Москва

Сергей Орешкин более, чем качественно использует весь потенциал своей команды. Видно, что есть определенные проблемы в игре «Динамо» Москвы и вот теперь нужно попытаться их как можно быстрее решить. В последней своей игре «москвичи» смогли по буллитам обыграть «Спартак» и именно вот эта победа помогла команде взобраться на шестую позицию в Западной конференции. Дома команда будет стремиться к тому, чтобы сыграть ярко и в атакующем стиле, так, как только так можно будет остановить «Торпедо» НН.

«Торпедо» НН

Петерис Скудра пока не может добиться того, чтобы его команда все-таки начала действовать в более стабильной манере. Несколько хороших ярких матчей чередуются провалом. Например, Проскуряков в матче с «Локомотивом» заработал «сухарь» действуя на высочайшем уровне, а в игре с «Витязем» пропустил две необязательные шайбы уже на 5-ой минуте матча. В последней игре команда из Нижнего Новгорода уступила «Витязю» со счетом 3-0 и все это никак нельзя назвать успехом. Сейчас подопечные Петериса Скудры идут на четвертом месте в Западной конференции.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не разворачивались события в данном матче «Динамо» Москва, вырвет победу в этом непростом поединке скорее всего за пределами основного времени матча. Именно на такой исход мы советуем вам сделать ставку.

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Москва – 1,93
Ничья – 5,20
Торпедо НН – 5,40

Прогноз: победа Динамо Москвы с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 1,54

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы