«Куньлунь» — «Ак Барс»: кто окажется сильнее?

Куньлунь – Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (22.09.2016).

На своей площадке китайский «Куньлунь» еще не проигрывал, но и соперники уровня «Ак Барса» в Поднебесной еще не гостили. Получится ли у «красных звезд» сыграть на равных с одним из лидеров Восточной конференции?

Россия. КХЛ. «Куньлунь» — «Ак Барс»

2016-09-22 14:30

«Куньлунь»

После семи проведенных игр команде Владимира Юрзинова удалось набрать 12 очков за четыре победы в основное время, причем три виктории пришлись именно на домашние поединки, где были обыграны «Адмирал» (6:3) вначале турнира, а совсем недавно и «Лада» (4:2) с «Нефтехимиком» (2:1). Поигрывали «звезды» пока исключительно в гостях, где не смогли справиться с «Торпедо» (1:3), «Сочи» (1:3) и «Амуром» (1:3).

«Ак Барс»

«Ак Барс» выглядит пока неплохо, одержано 7 побед в 13 играх, но четыре из них пришлись не на основное время. На последнем отрезке таких игр было две – пришлось дома бросать буллиты с «Витязем» (2:2), не обошлось без штрафных бросков и во вчерашней игре против «Адмирала» (3:3). Проиграли казанцы «Локомотиву» (0:2) и «Амуру» (2:3), единственной чистой победой стало противостояние с «Авангардом» (1:0) на своем поле.

Прогноз

«Куньлунь» дома пока неплох и игра с «Ак Барсом» станет настоящей проверкой для команды Юрзинова. На выезде «барсы» смотрятся пока тяжело и вполне вероятно , что слишком усилить игру в обороне не смогут. Казань конечно же фаворит, но думаем что Юрзинов сможет найти подходы к обороне соперника и бой гостям «Куньлунь» даст и на свои две шайбы точно наиграет, все-таки пропускает в гостях «Ак Барс» достаточно много — по три пробоины от «Адмирала» и «Амура», две от аутсайдеров из «Северстали», не устоит скорее всего и сейчас.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Куньлунь» — 3,55
Ничья- 4,06
«Ак Барс» — 1,85

Прогноз: тотал шайб «Куньлунь» больше 1.5

Коэффициент: 1,66

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня