«Осасуна» – «Эспаньол»: кто выиграет матч?

Осасуна – Эспаньол. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (22.09.2016)

«Осасуна» и «Эспаньол» пока не побеждали в чемпионате. Обе команды дважды сыграли вничью и по два матча проиграли. Сможет ли кто из соперников одержать первую победу в Примере нынешнего сезона?

Футбол. Испания. Ла Лига. 5-й тур. Осасуна – Эспаньол

22 сентября 2016, 21:00 МСК

«Осасуна»

«Осасуна» появилась в Примере после годичного отсутствия. Пока что результаты команды не могут внушать оптимизма ее болельщикам. Задача на сезон очевидна сохранение прописки в элитном дивизионе, а для ее выполнения нужно пополнять клубную копилку очками. В четырех сыгранных уже турах «Осасуне» удалось сделать это дважды, причем оба раза команда сыграла вничью. Сначала это случилось в стартовом матче чемпионата с «Малагой» (1:1), а также в крайнем матче с «Сельтой» (0:0). Еще в двух встречах памплонцы проиграли «Реал Сосьедаду» (0:2)и мадридскому «Реалу» (2:5).

«Эспаньол»

«Эспаньол» в чемпионате пока тоже без побед. Очки каталонцы заработали в ничейных матчах с «Малагой» (2:2) и «Реал Сосьедадом» (1:1), а вот матчи «Севилье» (4:6) и мадридскому «Реалу» (0:2) проиграли. Оборона у «попугаев» является самым слабым звеном. За четыре стартовых тура по вором «Эспаньола» соперники нанесли 24 удара из которых 11 оказались точными. В последнем матче с «Реалом» получил травму Пьятти один из лучших игроков атакующего плана, что безусловно скажется на игре «Эспаньола».

Прогноз

Букмекеры отдают небольшое предпочтение гостям, хотя «Эспаньол» сложно назвать гостевой командой. За 17 последний выездных поединков «попугаи» одержали лишь одну победу. В тоже время «Осасуна» — домашняя команда. Основную часть своих очков команда набирает на родном стадионе. Считаем, что «Осасуна» как минимум не проиграет эту встречу.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Осасуна — 3,11
Ничья — 3,24
Эспаньол — 2,62

Прогноз: победа Осасуны с форой (0)

Коэффициент: 2,20

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня