«Йокерит» — ЦСКА: ждать ли второго поражения армейцев?

Йокерит – ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (23.09.2016).

В недавнем матче против «Барыса» прервалась впечатляющая победная серия команды Дмитрия Квартального. Стоит ли говорить о спаде в игре лидера чемпионата или это было временное явление и уже в игре против «Йокерита» армейцы выйдут на привычный уровень?

Россия. КХЛ. «Йокерит» — ЦСКА

2016-09-23 18:30

«Йокерит»

«Джокеры» с третьей попытки наконец-то одержали первую домашнюю победу в чемпионате, крупно обыграв новокузнецкий «Металлург» (5:1). До этого на «Хартвал-Арене» команда Юки Ялонена проиграла по буллитам «Авангарду» после ничьи 3:3 в основное время и неожиданно провалилась в игре против «Сибири» (0:4), нанеся за матч 40 бросков в створ ворот соперника и выиграв по всем показателям. Сейчас «Йокерит» идет на восьмом месте Восточной конференции, выиграв в основное время 5 игр из 10 при разнице шайб 22:23.

ЦСКА

Армейцы с начала сезона проиграли всего два раза – в самом начале «Магнитке» (2:3) на выезде и несколько дней в гостях «Барысу» (0:4). Между этими матчами команда Дмитрия Квартального вместила 10 побед в основное время с разницей шайб 36:11. Показатель впечатляющий, лучше на старте чемпионат не играет ни один из конкурентов и ЦСКА на данный момент лидирует не только на западе, но и в сводной таблице турнира КХЛ.

Прогноз

Отношения ЦСКА и «Йокерита» в прошлом сезоне прошли под знаком преимущества армейцев, которые три раза оказывались сильнее, на счету финнов одна домашняя победа. Да и сейчас показатели армейцев более стабильны. Оборона ЦСА одна из сильнейших в лиге и после оплеухи от «Барыса» должна собраться и снова сыграть на высоком уровне. Считаем, что именно от игры армейцев можно оттолкнуть в плане результативности, много пропустить ЦСКА не должен, считаем, что в итоге перейти через отметку в 5 шайб команды не смогут.

Коэффициенты БК 1ХCтавка:
«Йокерит» — 2,94
Ничья – 4,04
ЦСКА – 2,24

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня