«Металлург» Мг — «Медвешчак»: удивит ли «Медвешчак»?

Металлург Магнитогорск – Медвешчак. Прогноз на матч КХЛ (23.09.2016).

Пока загребские «медведи» не показывают достойных результатов и хорошие игры команда выдает очень редко. Получится ли «Медвешчаку» сдержат наступление набравшей неплохой ход «Магнитки»?

Россия. КХЛ. «Металлург» Мг – «Медвешчак»

2016-09-23 17:00

«Металлург»

Магнитогорские «лисы», провалившие стартовый отрезок похоже вернули себе былую уверенность и выдали отличный последний отрезок, проиграв в нем только принципиальное сражение «Трактору» (3:5) на выезде. Дома команда Майка Пелино, который подменяет уехавшего в сборную Илью Воробьева, одержала пять побед подряд, не оставив практически никаких шансов «Амуру» (4:1), рижскому и минскому «Динамо» (2:1 и 5:4), а также «Словану» (4:2) и «Йокериту» (3:1). В таблице это позволило сделать отличный шаг вперед, теперь «Магнитка» четвертая на Востоке.

«Медвешчак»

Загреб пока откровенно не радует, три победы в 11 играх, плюс еще одна в серии буллитов, да и разница шайб составляет «-11», очень слабый старт выдали хорватские «медведи». На последнем отрезке команда Горди Дуайера смогла в основное время обыграть только Новокузнецк (5:3), набрал очко за проигрыш по буллитам «Словану» (2:2), проиграли без вариантов «Сибири» (0:3), «Авангарду» (1:4) и «Трактору» (0:3).

Прогноз

На наш взгляд шансов у «Медвешчака» сейчас немного, «Металлург» сейчас вышел на пиковую мощность и играет в последних играх чрезвычайно мощно – например в последних двух домашних играх против «Слована» и «Минска» по воротам соперника попало 94 броска, даже в проигранном матче Челябинску было двукратное преимущество 40 на 20. «Медведи» показывают очень слабые выездные результаты и с серьезными соперниками проваливаются, скорее всего «лисы» заберут шестую домашнюю победу подряд.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Металлург» — 1,55
Ничья- 5,20
«Медвешчак» — 5,25

Прогноз: азиатская фора (-1) «Металлург»

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы