«Бетис» – «Малага»: будет ли победитель в матче?

Бетис – Малага. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (23.09.2016)

Не успел закончится в Испании пятый тур, как уже в пятницу поединком между «Бетисом» и «Малагой» возьмет начало тур шестой. В Минувшем сезоне команды обменялись гостевыми победами с одинаковым счетом 1:0. Какой из команд достанется победа в этот раз?

Футбол. Испания. Ла Лига. 6-й тур. Бетис – Малага

23 сентября 2016, 21:45 МСК

«Бетис»

В чемпионате Испании уже позади пять туров. «Бетис» в них сыграл в меру своих возможностей. Команда уступила «Барселоне» (2:6) и «Севилье» (0:1). Оба проигрыша были на выезде. А вот в матче с «Валенсией» тоже в гостях удалось взять три очка – 3:2. Не побеждал пока «Бетис» дома, хотя и не проигрывал. Оба домашних матча с «Депортиво» (0:0) и «Гранадой» (2:2) завершились вничью. Нужно сказать, что несмотря на нестабильные результаты , в атаке «огурцы» смотрятся очень неплохо. По количеству ударов по воротам «Бетис» идет на четвертом месте в Примере, уступая только «Реалу» М, «Барселоне» и «Атлетико».

«Малага»

«Малага» начала новый сезон весьма посредственно. Две ничьи – с «Эспаньолом» (2:2) и «Осасуной» (1:1), два «сухих» поражения – от «Вильярреала» (0:2) и «Лас-Пальмаса» (0:1). Ну и в последнем туре, наконец, дома удалось обыграть «Эйбар» (2:1). В отличие от «Бетиса» в атаке «Малага» смотрится слабо. «Анчоусы» создают мало моментов. В обороне тоже дела обстоят не лучшим образом. Ненадежно играет основной голкипер Камени.

Прогноз

На наш взгляд, на данный момент игра «Бетиса» смотрится лучше, чем «Малаги». В четырех из пяти крайних гостевых матчах «анчоусы» не смогли даже забить. «Бетис» же проиграл всего дважды за последние 12 поединков дома – «Баселоне» и … «Малаге». Считаем, что в пятницу «бело-зеленые» имеют неплохие шансы для реванша.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бетис — 2,52
Ничья — 3,28
Малага — 3,22

Прогноз: победа Бетиса с форой (0)

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня