СКА – «Югра»: хватит ли сил у «Югры», чтобы замахнуться на реванш у СКА?

СКА – Югра. Прогноз на КХЛ 22 сентября.

СКА тяжело приходится, так как много лидеров команды сейчас находятся в сборной. Учитывая все это стоит сказать о том, что как бы не складывалась игра от команды из Санкт-Петербурга можно ожидать всего что угодно. «Югра» в каждом матче бьется до конца и пытается таким образом достичь нужного для себя результата, правда не всегда получается.


Россия. КХЛ. СКА – «Югра»

23 сентября 2016 года, 19-30 МСК

СКА

Примечательно то, что буквально два дня назад эти команды встречались между собой, но правда было это в Ханты-Мансийске и вот здесь очень непросто пришлось СКА, так как им нужно было дважды отыгрываться по ходу матча, но все-таки удалось вырвать победу «питерцам» со счетом 2-4. Как итог команда смогла укрепить свои позиции в Западной конференции. Пока СКА должны проверять ближайший резерв и стремиться к тому, чтобы набирать очки пусть при не самом лучшем содержании игры. Это в очередной раз и случится.

«Югра»

«Югра» сейчас находится на седьмой строчке в Восточной конференции и это можно уже назвать успехов если брать во внимание состав команды, но и конечно же финансы. Пока Андрей Соколов так и работает с приставкой и.о и вот здесь сложно сказать в какую сторону качнется ситуация. Уже сегодня есть смысл всерьез задуматься о том, чтобы несмотря на сопротивление добиться желаемого для себя результата. С течением времени команда заиграет, но на это нужно время, а пока остается задача попросту попасть в плей-офф.

Прогноз

По нашему мнению, в этом матче команды уже не будут столь раскованно себя чувствовать в ходе игрового процесса и как результат можно будет достичь по-настоящему положительного для себя результата, но игра будет малорезультативной, поэтому мы играем тотал меньше.

Котировки БК 1xСтавка:
СКА – 1,23
Ничья – 8,50
Югра – 9,40

Прогноз: тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы