«Сочи» — «Локомотив»: кому достанется победа?

Сочи — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (23.09.2016).

Оба соперника стартовый отрезок чемпионата прошли отлично и совершенно заслуженно расположились в числе лидеров своей конференции. Кому удастся в очном поединке доказать свое превосходство и оторваться от конкурента?

Россия. КХЛ. «Сочи» — «Локомотив»

2016-09-23 19:30

«Сочи»

Одиннадцать матчей сезона принесли сочинцам 22 набранных очка (7-0-1-3) и разницу шайб 34:26, что в таблице Западной конференции дает команде Вячеслава Буцаева третье текущее место. К игре против Ярославля «ягуары» подходят после неплохой серии игр, где проигрышем обернулся только бой с «Витязем» (3:4), обыграны были «Адмирал» (6:5), «Куньлунь» (3:1), «Динамо» Москва (2:1) и «Салават» (3:1) в последнем поединке. Дома команда Буцаева провела пять игр и во всех одержала победы.

«Локомотив»

Ярославцы также набрали 22 очка, но для этого им понадобилось провести на игру больше конкурента и идут в таблице они на пятом месте. Последний отрезок «Локомотив» провел не слишком уверенно — поражения были от «Нефтехимика» (1:2) и «Торпедо» (0:3 и 1:2 от), обыгран «Ак Барс» (2:0) и «Спартак» (6:3).

Прогноз

Соперники достойны друг друга и очень трудно отдать кому-либо решающий перевес. Постараемся оттолкнуться в прогнозе от хозяев, которые в последнее время очень часто показывают повышенную результативность, много забивая и в то же время пропуская. Пять шайб от не самого грозного «Адмирала», четыре – в первом периоде от «Витязя», наверняка и «Локо» сможет найти подходы к обороне «ягуаров». Но и атака «Сочи» достаточно продуктивна, чтобы остаться не удел. Считаем, что результативность матча букмекерами недооценена, по крайней мере четыре заброшенные шайбы на арене «Большого» должны на наш взгляд случиться.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Сочи» — 2,42
Ничья — 4,10
«Локомотив» — 2,66

Прогноз: тотал больше 4 шайб

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня