«Тулуза» – ПСЖ: будет ли матч результативным?

Тулуза – ПСЖ. Прогноз на матч французской Лиги 1 (23.09.2016)

Седьмой тур в чемпионате Франции откроется поединком между «Тулузой» и ПСЖ. Парижане на старте сезона уже успели потерять очки в матчах с «Монако» и «Сент-Этьеном». Удастся ли «Тулузе» не проиграть?

Футбол. Франция. Лига 1. 7-й тур. Тулуза – ПСЖ

23 сентября 2016, 21:45 МСК

«Тулуза»

«Тулуза» очень неплохо стартовала в нынешнем чемпионате Франции. После шести туров команда набрала 11очков и занимает пятое место в турнирной таблице, отставая от ПСЖ лишь на два пункта. Подопечные Дурпаза проиграли всего один поединок из семи «Бастии» 1:2, да и тот на выезде. Еще два матча в гостях «Тулуза» завершила вничью с «Лионом» и «Сент-Этьеном» с одинаковым счетом 0:0 и обыграла «Лилль» на его поле 2:1. А вот дома «Тулуза» пока провела лишь два матча и оба выиграла, причем с неплохой результативностью: «Бордо» был обыгран 4:1, и «Генгам» 2:1.

«ПСЖ»

ПСЖ, получив порцию холодного душе на старте сезона — поражение от «Монако» 1:3 и ничья с «Сент-Этьеном» (1:1), взялся наверстывать упущенное. Уже в последних двух турах парижане не оставили камня на камне от «Кана» (6:0), а в крайнем поединке взяли гору над «Дижоном» (3:0).

Прогноз

«Тулуза» сейчас не подарок. Команда под руководством Дурпаза выиграла шесть из семи домашних матчей, проиграв только «Лиону» (2:3). Так что легкой прогулки парижанам ждать не стоит. Хозяева должны дать бой. Поэтому, считаем, что в матче забьют обе команды.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тулуза — 7,20
Ничья — 4,56
ПСЖ — 1,51

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы