«Витязь» – «Сибирь»: сможет ли «Витязь» продолжить удивлять?

Витязь – Сибирь. Прогноз на поединок КХЛ (23.09.2016)

«Витязь» сейчас нуждается в том, чтобы все-таки продолжать действовать на высоком уровне, так как спад рано или поздно наступит, а конкуренция в Западной конференции просто сумасшедшая, поэтому здесь нужно быть готовым к тому, что конкурентов за место в плей-офф будет огромное количество. «Сибирь» нуждается в том, чтобы немного передохнуть, но команда все равно готова биться за результат.

Россия. КХЛ. «Витязь» – «Сибирь»

23 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Витязь»

Валерий Белов смог вернуть «Витязю» самое главное уверенность в собственных силах. В команде есть целый ряд весьма неплохих исполнителей и стоит сказать о том, что «костяк» с прошлого сезона остался и вот здесь стоит все-таки продолжить работать на высоком для себя уровне во избежание дальнейших трудностей и проблем. С течением времени «Витязь» играет все лучше и вот теперь нужно будет поработать над тем, чтобы выйти на кардинально новый для себя уровень. Благодаря серии последних побед команда из Подольска вышла на 7-ое место в Западной конференции.

«Сибирь»

Андрей Скабелка однозначно остался недоволен игрой своей команды против Минского Динамо, так как его подопечные упустили победу ведя в счет 0-3. Говоря откровенно стоит сказать о том, что Сибирь проводит очень тяжелый выезд, в котором были поединки против «Динамо» Риги, «Йокерита», но и «Динамо» Минска и вот теперь «Витязь». В любом состоянии команда из Новосибирска будет биться за результат, но сейчас им будет сложно, так как силы постепенно уходят.

Прогноз

Мы считаем, что с течением времени «Витязь» букмекеры будут оценивать несколько по-другому. Сейчас их результаты считаются больше случайностью, и мы будем этим пользоваться. По нашему мнению, «Сибирь» не увезет три очка из Подольска на это мы и сделаем ставку.

Котировки БК 1xСтавка:
Витязь – 3,32
Ничья – 4,20
Сибирь – 2,01

Прогноз: Витязь не проиграет

Коэффициент: 1,86</B>

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня