«Арсенал» – «Челси»: будут ли голы в матче?

Арсенал – Челси. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (24.09.2016)

Поединок из разряда топовых состоится на «Эмирейтс» — «арсенал» будет принимать «Челси». Обе команды неплохо забивают в нынешнем чемпионате. Однако стоит ли ждать обилия голов в субботу вечером?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 6-й тур. Арсенал – Челси

24 сентября 2016, 19:30 МСК

«Арсенал»

После осечки в стартовом туре с «Ливерпулем» (3:4) и последующей за ней ничьи с «Лестером» (1:1), «канониры» встали на победный путь. На протяжении трех туров были обыграны «Уотфорд» (3:1), «Саутгемптон» (2:1) и «Халл» (4:1), а в Кубке Лиги «Арсенал» прошел «Ноттингем Форест» (4:0). Перед матчем с «Челси» у Венгера по прежнему есть проблемы с составом. Не сыграют Мертезакер, Дженкинсон, Уэллбек, под вопросом появление на поле Жиру и Рэмзи.

«Челси»

«Челси», в отличии от «Арсенала», не разрывается сразу на нескольких фронтах. Команда не попала по итогам минувшего сезона в еврокубки, поэтому главной целью для «синих» является чемпионский титул. «Аристократы» мощно стартовали тремя победами кряду над «Вест Хэмом» (2:1), «Уотфордом» (2:1) и «Бернли» (3:0). Однако затем наступила полоса неудач. Сначала «Челси» упустил победу в матче с «Суонси» (2:2), а в крайнем туре и вовсе проиграл «Ливерпулю» (1:2). У «Челси» в лазарете Терри, Зума и Ван Гинкел.

Прогноз

Оборона у обоих команд находится не в лучшем состоянии, так как пропускают будущие соперники почтив каждом матче. Оборонный стиль игры всегда не был в приоритете у «канониров», а играть от обороны у «Челси» тоже пока не получается. Ждем верховой поединок.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Арсенал — 2,46
Ничья — 3,50
Челси — 3,12

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня