«Авангард» — «Металлург» Нк: как пройдет битва лидера и аутсайдера Востока?

Авангард – Металлург Новокузнецк. Прогноз на матч КХЛ (24.09.2016).

К очному матчу команды подходят на разных полюсах таблицы Восточной конференции, «Авангард» уверенно лидирует, «Кузня» никак не может выбраться с последней строчки. Может быть поездка в Омск станет для них поворотной?

Россия. КХЛ. «Авангард» — «Металлург» Нк

2016-09-24 14:00

«Авангард»

Последняя домашняя игра «ястребов» была еще 13 сентября и после этого в Омске команда не появлялась, отправившись в четырех матчевый выезде. Прошел он для «Авангарда» вполне удачно – проигрыш случился только против «Ак Барса» (1:0), следом команда Федора Канарейкина по буллитам одолела «Йокерит» (3:3), а с Ригой и Минском омичи одержали одинаковые победы 2:1. В таблице Востока «Авангард» сейчас лидирует, опережая ближайшего конкурента на пять очков.

«Металлург» Нк

«Кузня» тонет все сильнее и сильнее, две победы за 12 игр и разница шайб 17:43 являются худшим показателем в Восточной конференции, набрать очков команда Валерия Зелепукина не может уже пять игр подряд. Проигрышами обернулись домашний матч с «Медвещаком» (3:5), а также вся выездная серия с «Югрой» (0:1), минским и рижским «Динамо» (2:4 и 1:5), последним обидчиком стал финский «Йокерит» (1:5), который например в первом периоде позволил сопернику всего три раза бросить в створ своих ворот.

Прогноз

По нашему мнению шансов у «Металлурга» сейчас крайне мало, в последних играх команда выглядит просто ужасно, игре не клеится как в атаке, так и в обороне. В такой ситуации победа «Авангарда» просматривается совершенно четко, да и пора ястребам немного прибавить в результативности, соперник для этого сейчас очень подходящий.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Авангард» — 1,23
Ничья – 8,00
«Металлург» — 10,50

Прогноз: победа «Авангарда» + ТБ 4,5

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня