ЦСКА — «Краснодар»: подтянутся ли «быки» к лидерам?

ЦСКА – Краснодар. Прогноз на матч Премьер-лиги (24.09.2016).

Пока в турнирной таблице «Краснодар» немного отпустил главных конкурентов по борьбе за еврокубки. Получится ли у команды Игоря Шалимова в выездном матче против ЦСКА улучшить свои позиции?

Россия. Премьер-лига. 8-й тур. ЦСКА — «Краснодар»

2016-09-24 17:00

ЦСКА

В чемпионате армейцы пока идут без поражений и уступают только «Спартаку» к игре с «Краснодаром» армейцы подходят с серией из трех побед подряд, когда были обыграны «Томь» (1:0), «Терек» (3:0) и «Крылья Советов» (2:1). В середине недели ЦСКА провел матч Кубка России против «Енисея» на выезде и уступил 1:2. Скорее всего это была осознанная жертва тренерского штаба – в Красноярск по большому счету отправились ближайшие резервисты, сложный график с участием ЦСКА в Лиге Чемпионов однозначно внес свои коррективы.

«Краснодар»

«Быки», которыми пока руководит Игорь Шалимов, также не обошлись без кубкового поединка. Но в отличие от своего соперника отнеслась команда к нему более ответственно и на выезде обыграла представителя ФНЛ нальчикский «Спартак». Голами отметились отнюдь не дублеры – во втором тайме ворота Нальчика поразили Ари и Лаборде. В чемпионате у «Краснодара» пока не все гладко, идет команда пока пятой, уступая «Спартаку» восемь очков. После отставки Олега Кононова помимо Кубка краснодарцы победили в чемпионате «Ростов» (2:1), в Лиге Европы на выезде оказались сильнее австрийского «Зальцбурга» (1:0).

Прогноз

Матч очень важен в турнирном плане для обеих команда и осечка в нем может серьезно осложнить турнирную ситуацию. Ждать слишком открытого футбола в такой ситуации мы не спешили бы, «Краснодар» похоже отошел от спада который был в последнее время и сейчас вполне конкурентоспособен, да и армейцы вряд ли сами будут сильно рисковать. Считаем, что три мяча команды на двоих вряд ли забьют, но и проиграть ЦСКА скорее всего не должен.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
ЦСКА – 1,92
Ничья – 3,44
Краснодар – 4,74

Прогноз: ЦСКА не проиграет + ТМ2,5

Коэффициент: 2,11

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы